Denis Potapov

Одиночество - удел сильных, слабые жмутся в толпе.

Ответы
Светлана Камф

Всё относительно... иногда одиночество это удел закомплексованных людей, им только кажется ,что они эдакие одинокие волки.А на самом деле они боятся общения,потому как считают себя лучше или хуже других...Знаете ,как у Розенбаума--"одинокий волк--это круто,но это так ,сынок,тяжело...ты владеешь миром ,как будто--и не стоишь в нём ничего!". Вот ,примерно так я мыслю,но никогда не приветствую одиночества и слабости в этом уж точно не нахожу

Ирина Екимова-Глухина

Мне кажется-одиночество-это очень трудно,но видела многих одиноких и не назвала бы их людьми сильными.

Анна

Да,одиночество-это удел сильных.Самое страшное одиночество-это в толпе.Поэтому слабые и жмутся.

Ладушка

Одиночество - это порой просто необходимость, но никак не связано с силой или слабостью

Yekaterina Marinova

Потому что только сильный человек считает, что лучше быть одному, чем с кем попало

Оксана Гаврилова

Главное в одиночестве — не изоляция, а надежда, что изоляция будет сломлена.

Ирина Ив

Слабые тоже прячутся. Одиночество - не критерий силы или слабости.ИМХО

Нина Полисинская

перефразирую.. одиночество.. это плохое слово, скорее СВОБОДА ВЫБОРА))

Светлана Фомичева

В одиночестве ничего хорошего ни для сильных, ни для слабых

Anastasiya Nesterenko

а я походу сильный человек оказывается....а я то думала=)))))

Гузалия Ли

не всегда..иногда нужно побыть одному.это не одиночество

На
Наталья

А может быть одиночество делает слабых людей сильными.

Валентина ***

Никогда так не думала.А одиночество я люблю с детства.

К В - 2.

в каком то смысле да.я бы так сказала это удел мудрых.

Николай Шорохов

Одиночество, даже сильного человека сделает слабым.

Сергей Громов

Сила то в чем? В том , что друзей и близких раскидал?

Татьяна Соломатина

Кто не любит одиночества — тот не любит свободы.

Елена Вьюшкова

Наверное, мне не удается побыть одной даже дома.

Та
Татьяна

да ну,одиночество-не есть хорошее преимущество

Людмила Ильницкая

Согласна, вот я отношусь к первому, это обо мне.