Юки Кросс

Жизнь-игра. Задумана хреново но графика обалденная.

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

10 лет назад, я думал, что графика, которую я видел в играх обалденная, НО, сейчас она лучше, жизнь может и игра, но графон на троечку, мы не знаем, круто ли все, просто потому,ч то не с чем сравнить, другой жизни и не знаем, приходится эту доживать

Рафаэль Гилязетдинов

До чего все докатились, за картинку заплатили, чтоб побегать, пострелять, где бананы покрутить, где стратегию создать, а где бонус и Джек пот сорвать, но оно лишь надо знать, что вложили вы в инет, зарабатывает на вас, дядя гений программист!

Ильяс Мамаев

Да почему же хреново то сударыня!? Если графика обалденная то и программка суперская, не зависает не глючит, так все прекрасно! Пользуйтесь - не в Поднебесной создана а в Божественной лаборатории !😊👍💐

Мария

Хорошо ))) !🙂

Дмитрий Фунтиков

Поторопитесь установить расширение которое реально работает! Вывод от 1 рубля на Qiwi кошелёк , то есть 100 баллов=1 рубль. Набирается быстро не мешает компу работать пока Вы лазиете в интернет !!! http://mede.life/5F39H

Толтек Науаль

Графика действительно обалденная, а какие проекции. Но вот то что хреново, я не могу согласиться. Для нас хреново, а вот для кого то огого...

))
)))))))))))@@@

Согласна..))

Kакеев Eрлан

Жизнь-временное испытание,замысел которой сверх гениален,а графика это лишь седмая тень графики вечного измерения под названием рай.

Oleg Soltsev

Да, но в игре мы управляем персонажами, а жизнь идёт своим чередом и мы не можем ей управлять, можем лишь её прекратить, но это грустно.

Николай Ушаков

Покер или биллиард? Игра у каждого своя , и мастерство любое! Графику рисуют по умениям друзья ,а этому учиться Надо ошибками рискуя!

Людмила Новоселова

Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает, что возраст приходит один.Поэтому жизнь надо принимать такой, какая она есть.

Наташа Стародуб

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Ольга Юшина

жизнь не правила игры, жизнь - миг, мгновение.... мы пришли сюда ни откуда и уйдем в некуда, а графика у всех разная

Mihundrik

доо.. Графика-то, может, и обалденная, но расчитана она на линейку видеокарт, которая ещё не выпущена.

Ник Ци (Student)

Эт смотря где засейвиться 😁😁😁 И сколько ХР осталось до конца миссии😀😀😀

Мария

👍 😉

Ни
Николай

Задуманна очень даже интересно) Главное правила хорошо выучить) и пользоватсья знаниями)

Мария

👍

Дима Секрет

жизнь это болезнь, передающаяся половым путем и всегда оканчивается летальным исходом

Просто А...

Задумана - обалденно, реализация - хреновая. 😉 а, графика, такова, какова - реализация

Мария

👍 😉

Ирина Фамилистая

так каждый игрок- соавтор,так что ,как изменишь игру, куда повернешь, то и получишь=))

Андрей Андрушевский

где-то это уже слышал лет 20 назад, и вот снова... Это ребрендинг или плагиат ? 🙂

Мария

А какая разница... всё новое-это хорошо забытое старое )) Да и сайт этот не для продвижения новинок ))

Андрей Андрушевский

😁 Нас дурачат - что новое - то новое!
а хорошо забытое, как правило, забыто по ненадобности.
Что по надобности - всегда в обиходе и забвению не подлежит 😁

Сейран Хатипов

Ничего подобного сюжет у всех разный а у некоторых я бы сказал очень захватывающий

Михаил Василенко

В этом что то есть 😉😉🙂🙂🙂😂😂😂👍👍🌷🌷🌷