Каролина Милашка

Часто задумываюсь, почему многие люди не меняют свою жизнь, а только жалуются.

Почему они сидят без работы, но не открывают свой бизнес? Почему они ходят на работу, но ненавидят её? Женятся (выходят замуж) за

нелюбимых людей. Терпят унижения от начальства.Но потом, со временем, я понял. Им это нравится! Им нравится изображать из себя жертву. Им

нравится унижаться. Им нравится сидеть без денег и оправдываться. Им нравится всю жизнь провести в болоте!

Ведь это так удобно - сидишь себе по уши

Ответы
Сергей Сказочник

это такая категория и ее не переделать

Каролина Милашка

может быть)