O X A N A

"В Петербурге ищут волонтеров для помощи 15 тысячам жаб. Их нужно будет переносить через дорогу." Помогли бы?)

Ответы · страница 4
Елена🇷🇺

Не участвовала бы в этой Акции.

Василий Тимощук

сомнительное мероприятие .... могли бы как то решить ЭТУ проблему !

Елена🇷🇺

Я их очень не люблю ,они единственные вызывают у меня чувство омерзения.

Василий Тимощук

на Земле рождается каждой твари - по паре ... не зря ...

Черная Мамба 🇷🇺

Была бы возможность помогла бы

Са
Самсон

Про доброе дело говори смело...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, я участвую в поиске детей

O X A N A

Пусть никто не теряется.......

Аксинья

А почему бы и нет? Помогла бы...

**
******** ********

Конечно, обязательно помог бы

Ва
Варвара

Да, помогла бы. Жабы полезные!

O X A N A

Сестрорецк)

Ва
Варвара

Черт... Электричка. Вокзал.

O X A N A

Да)) Ещё перчатки и ведро)

Ва
Варвара

Но ведь дело хорошее))))

O X A N A

Конечно!

Тетя Фрося

а зачем их нужно переносить?

O X A N A

Тётя Фрося, попробуйте представить ситуацию, что у других людей есть дачи, к которым идёт дорога, через которую к озеру ползут жабы...

Тетя Фрося

я могу представить ВСЕ. у людей есть и дачи и квартиры и машины и виллы и даже место на необитаемом острове , но у меня этого, однако, НЕТ

O X A N A

Вы потеряли нить вопроса, да? Вы спросили - зачем переносить жаб? Я пытаюсь Вам это объяснить.

Тетя Фрося

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ДАЧ И ДОРОГИ, ПО КОТОРЫМ ЖАБАМ БЫЛО НЕ ПРОЙТИ

O X A N A

Удачи Вам, тётя Фрося)

Санёчек Я )

🤭 а зачем их переносить то ?

O X A N A

Давят их машины. Застревают в ограждении

Санёчек Я )

Естественный отбор 😁 они быстро плодятся 😁 да и птицам будет что поесть 😂 деликатесов

Ру
Руфина

Пусть жаб перенесут в орск!

O X A N A

Обострение весеннее. Понимаю. Лечитесь, девушка.

Ру
Руфина

Ты уже прошла курс или начинаешь?

O X A N A

Нет, девушка, я работаю в таком месте, где вот с таким обострением весенним заметно поприбавилось. Ничего, скоро лето. Станет полегче. Отдыхайте побольше.

Не Врач)

а носить бесплатно надо? 😁

−2
O X A N A

Волонтёр же)

Не Врач)

тогда нет 🤣

−2
O X A N A

)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот же делать не хй людям...

O X A N A

Мне ничего не прилетело)) В своей примитивной грязной луже Вы сидите одна, с утюгом.

Вы
Вынега

Ой цивилизация всплыла 😁

O X A N A

Собственно, обычно, общаясь, люди нормальными себя стараются показать. Но если Вам нравится выставлять себя глупой хабалкой, никто не может Вам этого запретить.)))

Вы
Вынега

Я ничего и некому не доказываю и не показываю, это вас научили заниматься показушничеством. Хабалка старая здесь одна и это ты. Всё ты мне надоела, тупые заявления не о чём.

O X A N A

Лечитесь, Лена.

Артур

вонана что

Валера Которашвили

у них ежегодная миграция?

Валера Которашвили

Распространение подобной информации тоже своего рода помощь !

O X A N A

Вот!!!! Именно так я и подумала.

O X A N A

Приятного Вам дня)

Валера Которашвили

Взаимно )

Юрий Котляров

А среди них есть Царевны ?

O X A N A

Сплошь! Кастинг царевн!

Юрий Котляров

А их как-то можно определить от простолюдин ?

O X A N A

Целовать придётся

Юрий Котляров

А без этой процедуры никак ?

O X A N A

История умалчивает)

Оксана Алферова

Помогла бы. А вдруг принц?

O X A N A

Однозначно!

Oleg Mirov

Таблетки уже не помогают?

Семён

Я далеко от Петербурга ...

Наталь

Я опоздала, да?)))
Привет))

Елена Чистякова

В природу нельзя вмешиваться

O X A N A

Привет, Натуль! Вроде до 15 мая))) Так что приезжай, найдём мы тебе жабочек))) Привет, кстати, из Ессентуков!) ........ Елена, люди вмешались в природу, когда асфальт проложили между озером и лесом. А сейчас пытаются помочь перейти дорогу... Или Вы бабушке тоже не поможете на перекрестке?)

Наталь

Оксана, я в такой акции однажды участвовала. Непосредственно рядом со своим домом. Дорога делит надвое шахтный пруд. Однажды в безумное полнолуние я пошла гулять! И застала миграцию лягушек из одной части пруда в другую. Сняла с себя кофту, собирала их в неё штук по 20 и переносила) Я была одна и мне было так весело!!! А через три дня часть пруда, из которого они уходили, полностью пересохла! Труба, которая под дорогой части соединяла, засорилась и заилилась полностью.Теперь там изредка появляется ручеёк дня на два - после дождей)) Вот такая история))

O X A N A

Вот это да!!!

Nn

Легко)) жабоньки милые)))