Анатолий Шишкин

Вы никогда не задумывались над таким парадоксом: тот, кто больше всех моется - он самый чистый или самый грязный?

Ответы
Татьяна Богданова

Вспомнился анекдот с "бородой" Женился чукча на француженке,а через 3 дня развелся. Спрашивают - почему? Отвечает - грязная очень ,моется каждый день. 😄

Людмила Андреева

это такой анекдот был: чукча женился и у него спросили, как его жена, от ответил жена хорошая только грязная очень, и почему так решил? Часто моется.

Борис Николаевич Яковлев

чекнутый. себя изводит и других достает. такие даже грязными не могут умереть. воскреснут на день. сходят в баню и снова помрут.

Ирина Климова

Ни то, ни другое. Это возможно условия окружающей среды - жаркий климат,возможен психологический фактор - человек воду любит ....

Дробышева Людмила

Известное дело... Как в анекдоте: Фурманов был самым большим грязнулей - он один во всей дивизии руки мыл

Dmitrij Sverckov

neliohkij vopros,ja scitaju sto tot tip liudei katorije ciasto mojutsa oni imejut kompleks s detstva,vidno u nih nebilo vazmoznasti etova delat v detstve tak tiper narascivajut upusinaje

Мадина Исмаилова

да нет. Никогда. Но это, наверное не самый чистый и не самый грязный, а обычный человек, любящий чистоту

Анастасия Фефелова

То, что он моется не говорит о том, что он сильно грязный, а о том, что он следит за чистотой

Любовь Кузнецова

Тот, кто больше всех моется - параноик =)) А уж, грязный он или чистый - это второстепенно ))

Тамара Формагей

У чукчи русская жена. Чукча всем доволен: только сильно грязная - каждый день моется.

Анатолий Шишкин

И вас с наступающим Новым Годом!!!

Тамара Формагей

Чистоты помыслов, "чистых" встреч и чистой воды

Татьяна Ушакова

Так он нервный и проблема это у него,а я только наблюдала и была удивлена.

Наталья Никифорова

Не задумывалась.... Не интересно))) главное что бы не воняло от человека...

Наталья Никифорова

Грязью!!!! Вы же о чистоте спрашиваете...

Светлана Штейнбах

Надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам - стыд и срам.

Масяня Девушка

В самый раз! Вот тот кто ЧАЩЕ всех моется, тот чаще бывает грязным!!! 🙂

Елена Ярошевич

конечно, если помылся- чистый. но не спроста он моется. ну и вопрос !

Rudy Уэйд.

Он не любит грязь.Но его нельзя считать не тем не другим полностью.

Майра Нургазина

ЕСЛИ ТЕЛО ГРЯЗНЫЙ,МОЖНО ОТМЫТ,А ЕСЛИ ДУША ГРЯЗНАЯ РАЗВЕ ОТМОЕШЬ?

Ольга Орешкина

ну прямо как в анекдоте про чукчу и француженку....каждому свое.

Антонина

Тот,кто соблюдает...правила ежедневной гигиены-чистоплотен

Алла Лябчук

скорее второе, но и как следствие его намываний - первое=)