Наталья

Я опять про пакеты на кассе. Вчера была в Перекрёстке. Первый раз увидела на кассе абсолютно пьяную кассиршу. (НГ уже , видимо, празднуют, простительно) Еле-еле пробивала товары, глаза не поднимала. Но, что характерно, у всех спрашивала: Пакет не нужен? Что это у них за заклинание такое пакетное?

Ответы
Владислав

Там обязательные слова -здравствуйте, пакет нужен, спасибо за покупку, до свидания

* Александр *

Это характерно во многих магазинах. Люди к этому давным-давно привыкли.

Сергей Волков

У нас и в Пятёрочке, и в Ашане кассиры всегда спрашивают нужен ли пакет.

Владимир Ананичев

У нас трезвые. Адекватные. Но про пакет всё равно спрашивают. Всегда.

Rinat Famutdinov

Про пакеты... стоимость пр-ва копейки, а почём продают???

Наталья

Может их продажа входит в з/п

Rinat Famutdinov

Так от процента продаж идёт премия... Я в "Полушке" отовариваюсь и... типа я не их...

Вадим

Хозяева велели предлагать....

An
And

Установка работодателя

Лукас Шакал

рефлекторный реакций

Владимир Хлестаков

Это их обязанность

Герцог Альба

скажи...что нужен...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Инструкция такая!