Мирабелла

Я могу сделать непристойное предложение мужчине? 😉

Ответы
Александр Романов

А хочешь, расскажу, как я тебя любила??? Как по горящим углям я ходила? По льду, тончайшему… над бездною воды? По острым граням будущей беды? Как собиралась резать вены? Как с крыши я шагнуть хотела? Как признавалась откровенно? И, как безумно я тебя любила!!! А хочешь, расскажу, как я любила? Как по ночам – беззвучно, в спальне, выла? Как волчица, потерявшая волчонка? Как, в первый раз, влюблённая девчонка… А знаешь? Хуже ведь не будет!!! И всё пройдёт, когда-нибудь, пройдёт!!! Но только ты, вовек не позабудешь… Моих объятий, горько-сладкий мёд…

Володя

Это заводит! до непристойности... У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Vaess

Что вы себе позволяете, мадам? К чему эта неловкая пауза? Зачем же терзать ожиданием. Делайте конечно! Но если вам откажут, извольте не лить слёзки, придавшись истерикам, а с гордостью примите отказ.

Мирабелла

Уже сделала и получила добро)

Vaess

Вам удалось склонить к своей воле дерзкого проказника?

Мирабелла

Давно)

Vaess

Моё почтение сударыня. 😺

Мирабелла

Спасибо)

Наталья Демешина

Один мужик говорил, что " раньше боялся, что откажут, а сейчас, что согласятся!"Поэтому осторожнее нужно эти предложения делать!😂😅🤣

Николай

Да,это ещё как заводит. У меня девушка когда хотела интима,гвоворила давай делать ляльку)).Звучало круто).Или любимый дай ласки).

Беркова Отдыхает

Почему бы и нет? Каждый человек может. А так как ты тоже человек, значит и ты можешь. И ни кто не в праве осуждать.

Мирабелла

Предположим

Беркова Отдыхает

Тогда будем общаться на сближение?

Мирабелла

Зависит от ваших действий)

Беркова Отдыхает

Одна просьба - во первых на ты со мной и вторая-я требую максимальную честность так как сам не люблю враньё.

Мирабелла

Опять же зависит от совпадения жизненных приоритетов и ценностей))

~L
~Eva Lansca~

Можете . И он даже его примет. Но.... в итоге он решит , что вы не первый раз так поступаете и ... будет избегать вас.

Мирабелла

Откуда вы знаете)

~L
~Eva Lansca~

Я не знаю. Я предполагаю , имея опыт общения с М.

Мирабелла

Ни один не избегал)

~L
~Eva Lansca~

Замнчательно .

Вячеслав Скульский

а мне откуда знать, что ты можешь или не можешь. по ходу не можешь, раз у всех разрешение на это спрашиваешь.

Сергей Вадимович

Судя по Вашему интеллигентному виду, предложение вы сделать то можете, но вот отнюдь не каждому

Мирабелла

Поверьте) ведьма от слова ведать) это волшебница с Древней Руси)))

Сергей Вадимович

Для себя сделал вывод, исходя из Ваших сообщений, Вы "Белоснежка" из сказки для взрослых)) ни чертей ни гномов не страшитесь)) Я прошу прощения, мне аж стало ну очень любопытно, что же это за предложение такое не пристойное Вы можете сделать?))

Мирабелла

У меня богатая фантазия)

Сергей Вадимович

Я думаю в фантазерстве мы можем посоревноваться)

Мирабелла

Кто знает)

Roman K

Да, в отличие от женщин .мужчин хлебом не корми - только непристойное предложение сделай 😉

Roman K

Значит что-то вроде романтического секса в каком-нибудь живописном или развратном месте 🙂

Мирабелла

Точного ответа не будет)

Roman K

да? ) А мне казалось вы его уже дали )

Мирабелла

Вам показалось)

Roman K

даже печня такая была )) "Это только кажется, это только кажется ... Кажется вам!Э

Леонид 獅子急 Шестаков

непристойное предложение не требует предварительного запроса на его произнесение...😜

Бр
Бражник

Не требуйте от меня серьёзных поступков, моя задница ещё вмещается в детские качели

Мирабелла

Я найду применение вашей заднице))

Бр
Бражник

Фигасе, откликнулось.....

Александр Шапко

Думаю, что да. Единственное, еду на рыбалку с субботы на в...е, желание есть, поехали

Кот Кот

Вас на алимпеаду надо.. Дисциплина бег.. Он тогда точно первое место займёт!

Genadij Kozlovskij

Откуда мне знать что вы можете, а чего не можете. Мы ведь совсем не знакомы.

Просто А...

Я думаю, Вы можете всё... Но, непристойное предложение делать не стане. 😄

Мирабелла

Стане)

Просто А...

Вопрос был - про "можете или нет" 🤣

Мирабелла

И может)

Просто А...

Я так и ответил - "можете ВСЁ!"

Lаzy

Не верю двум вещам-дегьгам и женщинам. Деньги-погубят. ТЖенщина-обманет

Мирабелла

Какая глубокая мысль)

Lаzy

6лавное- верная. И работает-на все 100

Мирабелла

Вам не повезло просто)))

Lаzy

Ну, вопрос спорный. А может-таки повезло? Ведь нам же неизвнстен результат при другом варианте.

Мирабелла

Ну я знаю обратную картину) Есть женщины, которые не верят деньгам и мужчинам))) А мне повезло больше)

Lаzy

Ну, порадуемся за Вас. Хорлшего дня.

Мирабелла

И вам) хорошего вечера)

Виктор Маркелов

Непристойное предложение мужчине может сделать только другой мужчина.

Ал
Александр

Конечно можешь! Не факт, что он согласится, но предложить-то можно! 😁😁

Саша Аут

Наверное в этом каждый сам себе рулевой, если гора не идёт к Магомету...

Мирабелла

Ну да)