Дмитрий Каракозиди

Однажды профессор Капица, с физиками ядерщиками "дикарями" отдыхали на берегу моря. Решили открыть пару бутылок вина с железными пробками, но не хватило силенок. Тут мимо них проходит бомжеватого вида женщина. Уж эта - то откроет запросто подумали они и попросили её открыть им бутылки. "Бомжиха" вытащила спички, подогрела пробки и легко открутила их. А им назидательно заявила надо было в школе ______ _______ и отправилась восвояси. Вопрос что за два слова она сказала им?

Ответы · страница 6
Вр
Временно

Физику учить ))

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Михаил **

Физику учить))

Дмитрий Каракозиди

Именно. Великим физикам-физику учить.

Михаил **

Для них физика это великая наука, а для неё жизненно)))

Дмитрий Каракозиди

Капица, про телеку рассказывал с юмором.

Михаил **

Да, я помню эту историю))

Владимир Фомичев

Физику учить .

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Владимир Фомичев

Окончил школу в 1969 году .

Aq
Aquarius

Читать физику

Дмитрий Каракозиди

Верно. Учить.

Aq
Aquarius

Попал))

Григорий

физику учить ?

Елена

Физику учить))

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Юрий Ласковец

учите физику!!

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Фе
Феликс

Хорошо учится

Дмитрий Каракозиди

В принципе верно. ...физику учить.

Константин Саратовцев

Физику учить.

Константин Саратовцев

Не знаю кто его поставил гл. энергетиком, не знаю как его учили, но дуб абсолютный. И потом такие преподают! Кстати, у нас в школе не было путного преподавателя физики, только выучить параграф например 29....

Дмитрий Каракозиди

Я в конце девяностых видел такого же тупого энергетика.

Константин Саратовцев

Мне за 40 лет выполнения пусконаладочных работ очень много удалось видеть людей, работников, не на своем месте.

Дмитрий Каракозиди

Мне везло. Я я практически всю жизнь работал с толковыми,знающими своё дело специалистами. Впервые дебил попался уже в девяностые.

Константин Саратовцев

Я не про свой коллектив участка, хотя из 40 чел. по настоящему грамотными были за всю его историю 5 человек, то есть они могли разобраться и выполнить ту работу, которую не делали никогда, остальные просто выучились, им показали КАК!

Все Уже Хорошо

Физику учить?

Игорь Пономарёв

Думать надо...

Дмитрий Каракозиди

Капмитолина Карповна умница.

Все Уже Хорошо

У меня с физикой в школе беда была и с черчением) все в плоскости)

Дмитрий Каракозиди

Повзрослела поумнела.

Яна Артемова

физику учить.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Яна Артемова

Только это был мужчина) Я просто читала мемуары Капицы - он же не врал поди))

Дмитрий Каракозиди

Я тоже думаю, что это был мужчина, но кто то под сунул такую инфу.

Яна Артемова

😁 бывает

Майя Петрова

Физику учить!

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Майя Петрова

Он, небось, хохотали - уела их тётка

Дмитрий Каракозиди

Думаю что ржали до упаду.

.Натали.

Физику учить.

Дмитрий Каракозиди

Умница. С празлником.

Дмитрий Каракозиди

https://ok.ru/video/2211264531034

.Натали.

Спасибо!☺️

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

физику учить.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

сам знаю

Турандот

Физику учить.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Турандот

😇🙂

Сергей Хрулёв

Учить физику.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Сергей Хрулёв

🤝👍

Алексей Генералов

физику учить!

Инка Всесвятская

Физику учить?

..
....

Учить физику?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

..
....

Знаю.

Ым

Физику учить?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ым

😊