@H
@ildara@ Hamitova

Если родители мужа или жены не признают тебя уже на протяжении многих лет и не считают тебя за человека, что делать, если это уже надоело?

Ответы
Евгений Батькович

Я думаю уважение это самое важное в нашей жизни. Сказать трудно, что делать? Но вы всегда имеете полное право на любой выбор. Нужно всегда оставаться достойным. И учить этому свои детей. Ради них можно многое стерпеть , если в этом есть смысл. Умный человек отдает себя в жертву тогда , когда есть смысл

Оксана Бессонова

Когда человек создает семью муж и жена должны быть между собой как бетонный раствор только одно целое, а родители уже не должны что то диктовать и если не хотят что бы их уважали это их дело не мешайте им,Главно что бы между собой был лад,

Диана Доева

забить на них...жить с близким тебе человеком...и наслаждаться каждой минутой этой жизни...главное принять все как есть и будет уже на это забить...принять не только умом, но и душой

тина евсинеева

Если любите свою половинку, не обижайтесь на ее или его родителей, ущербные они раз так себя ведут... Просто отморозьтесь от них

@H
@ildara@ Hamitova

Спасибо!

Евгений Матросов

я развёлся. просто один раз спрсил, кто тебе важнее, я или твой отец. за тишину, которая последовала, я просто ушёл.

@H
@ildara@ Hamitova

Ничего себе! Но вы тоже как-бы ультиматум поставили!

Евгений Матросов

ничего не ставил. задал вопрос - ответа не получил. сделал то что посчитал нужным. воти всё.

@H
@ildara@ Hamitova

Нет вы спросили я важнее или отец! Это уже перед выбором поставили.

Евгений Матросов

спроси у него свой вопрос. а потом решай. никто и никогда не даст тебе рецепта. думать и делать поступки надо всегда самому. и никто и никогда не сможет тебе дать однозначного ответа. никто. только ты сама себе ответишь.

@H
@ildara@ Hamitova

Да я спрашивала, он говорит, что всех любит и все важнее, но по-разному!

Евгений Матросов

нельзя любить всех. ни души не сердца не хватит. пусть любит тебя. а родителей уважает. по другому никак. это моё мнение, ты его можешь не слушать (моё мнение)

@H
@ildara@ Hamitova

Спасибо все равно!

Александр Кисиль

Перестань им пытаться чтото доказать.глупо.просто живи.главное как муж признаёт.а ещё главнее как признаёшь ты

Реко Левит

сказать любимому! ТОЛЬКО ОН ИХ ВРАЗУМИТ!!! Если любит вообще прекратит общение с ними дабы вам было комфортно

Владимир Новиков

проще будьте) вы же не с ними живете, ну вот такие люди, а люди как правило не меняются, рожайте мужу детей))

Илья Дерябин

Если счастлив в отношениях и это счастье взаимно, то не все ли равно какого мнения чьи либо родители?

Таиржан Иляхунов

кому как кто-то на зло отвечает добром,на безразличие вниманием,кто-то сам становится равнодушным.

Настя Кузьмичева

Ничего. У них свое мнение.. Нужно учиться жить в мире и содружестве несмотря на разности личностей.

Дмитрий Рай

Стоп ! Так мужа родители или жены , это принципиально важно что бы ответить на этот вопрос .

@H
@ildara@ Hamitova

Мужа!

Дмитрий Рай

Это частое явление , почему , понятно ., а вот что делать это вопрос конечно . Есть два варианта , один просто забить, игнорировать , и не парится по этому поводу , кстати так делают большинство ... другой вариант , показать своё достоинство , доказать свою значимость, поступками , добротой , усердием и самое главное любовью к мужу .

@H
@ildara@ Hamitova

Спасибо, но второй вариант, уже был, в смысле я так и поступала, но им все равно. Я всегда буду для них плохая.

Дмитрий Рай

Я же говорю не партесь , главное что бы муж вас любил . У меня тоже моя мама не жалует мою жену , но из уважения ко мне особо это не показывает это . С мужем нужно больше разговаривать , только он может повлиять на ситуацию .

@H
@ildara@ Hamitova

Спасибо вам большое!

Nadin Day

Ничего не обращать внимания и жить без из внимания и общения баба с возу кобыле легче!

Marek Hamsik

А КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО ДО РОДИТЕЛЕЙ МУЖА ИЛИ ЖЕНЫ ЗАБЕЙ НА НИХ ХЙУ И ЖИВИ СЧАСТЛИВО

Vladimir Kirienko

Принять ситуацию и не пытаться им что то доказать , свести общение к минимуму

Илья Матусевич

ни чего. Забейте. Вы ничего не исправите, если будете лебезить перед ними.

Дмитрий Теньков

Если муж вас любит ничего не надо делать простите их и будьте счастливы!

Михаил Горшков

забить на них. если слушать всех и каждого то так и повеситься не долго

Husniddin Sattiyev

Ответа у себя надо искать. Это мою мнение.где то что то надо изменить

Александр Кокушев

Если между любимыми всё хорошо, то попробуйте пожить без родителей.

@H
@ildara@ Hamitova

Да мы живем отдельно, но это одно название, что отдельно.

Александр Кокушев

Как так, одно название?

@H
@ildara@ Hamitova

То, что они живут в доме напротив. Контроль просто невыносимый.

Александр Кокушев

Может стоит им сказать об этом на прямую. Допустим, что Вы семья и что и как делать решать будете Вы.