Николай Кузнецов

у вас есть тату

–2
Ответы
Зоя Тюпина

НЕТ!!! Раньше приходили из мест лишения свободы с наколками... А сейчас Лукавый сделал это бизнесом. Это он ставит метки обывателям и людям неверия. Это его команда... Ваш выбор.....😉😴😒

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Тамара Новикова

Когда то хотела замаскировать шрамы на животе-под деревья и змей на них,потом сообразила,что получатся джунгли,передумалаю

Наталья Рымарь-Степанько

Нет!!! Мне очень не нравится тату! Раньше тату были на тех, кто сидел в тюрьме.Зачем уродуют свое тело,мне не понять.

Александра Белова

Спасибо за внимание. Тату нет и не будет. Нет интереса и времени. Желаю быть весёлыми, здоровыми и остроумными. А

Андрей

У меня три ходки за плечами... Как думаешь,деточка есть у меня наколки???)))

Марфа Васильна, Я.

Гуглите через Алису))

Андрей

Лада получается...вернее не получается...)))

Марфа Васильна, Я.

Не-не... Не Лада..)))

Андрей

Да ты вон какая красатулечка!!! А что ж скрывает от всех такую прелесть???)))

Марфа Васильна, Я.

Я не скрываю) мне с птичкой комфортнее))

Просто Лана

нет )) я этого не понимаю на себе и на девушках . на мужчинах еще пойму

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не "так и не сделанная татуировка",а татуировка "аль денте"☝️

Милош Йованович

нет и никогда не будет.Я и так хорош,без всяких разрисовок.

Любовь Дзюбина

ЛЮДИ С ТАТУ УРКИ И ТЕ КТО ЕГО РЕКЛАМИРУЕТ УРОДЫ ПО ЖИЗНИ

Саша Соловей

Не были б вы так стары и женщиной,я б вам ответил!

Ирина

Я еще с головой дружу и рака кожи приобрести не желаю.

Саша Соловей

Где связь?😆

Ирина

Прямая. Любое вмешательство в ваш организм, причем неизвестно чем, да еще в какиx условияx чревато негативными последствиями...

Саша Соловей

🤦‍♂️ Не дышите! Опасно!

Ирина

Возможно вы и правы. В скором будущем все изменится, что даже дышать действительно будет опасно. Ведь о ковиде мы раньше не знали и не предполагали, что нас загонят в намордники, а потом постепенно заставят всеx вакцинироваться. Так что мы без вакцинирования просто жить не сможем, просто наш естественный иммунитет будет катастрофически снижаться. А ты о каком- то тату думаешь, как будто от тату что то зависит в плане нашего здоровья. Наивный.

Ольга Албаева

да есть, между лопатками, сакура и иероглиф.

Филопед Иванов

Неее... В нашей е,, чей деревне их не делают...

Эмилия Беркина

ага...на теле прям свободного места нет!!!\

Ольга Степанова

Нет. Я вообще не понимаю зачем она нужна

Валерий Герасимов

Да, с армии ещё.. Бледненькая на плече

Валентина Мезрина

нет и не будет- это страшно и вредно

Же
Женя

нет. но хочется, маленькую на плече

Марина Жихарева

только кассета с записями группы)))

Serg Serg

не, не дай бог быть президентом....