Is
Isa

Умер программист, попал на небо. Подходит к нему Архангел и говорит:
- Жил ты неправедно, но и грешил немного, так что сам выбирай куда тебя в компьютерный рай или в компьютерный ад.
Подумал, подумал программист и говорит:
- А покажите мне рай. Ему показывают крутейший компьтерный центр, там разные компы навороченные, мультимедиа всякие, сервера крутые.
И говорит ему Архангел: - Будешь ты тут юзером.
Понравилось это программисту и он просит показать ему ад. На что Архангел отвечает:
- Это здесь

Ответы
Елена Дубицкая

Это здесь же, только будешь ты системщиком.