Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 12
Галина Мильхина

в душе моей угасла не совсем... но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем..

Марина Костина

в душе моей угасла не совсем ... но пусть она вас больше не тревожит... я не хочу печалить вас ничем

Ирина Алпацкая

в душе моей угадал не совсем.но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу тревожит вас не чем!.....

Виктория Садовская

в душе моей остыла не совсем. но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ни чем....

Любава

в душе моей угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ни чем)))

Кан Ханыль

Я и так знала) Был некий вопрос-проверка )))

Сергей Полторацкий

Я знаю, потому что родственница: глупая, но красивая...)

Сергей Полторацкий

У Марка Полторацкого была жена-Агафоклея, на которой он женился, когда ей было 12 лет. Она родила 22 ребенка... Так род размножился.. Анна Керн в девичестве была Полторцкой

Кан Ханыль

Факт из истории, что тут поделать

Надежда Чумичева

В моей душе угасла не совсем, ну пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем....

Надежда Чумичева

Что означает смалик????????????

Кан Ханыль

Улыбочку:) от английского слова "smile" -улыбка:)

Надежда Чумичева

Значит в ответ Вы просто улыбнулись....

Nata78 Nata78

в моей душе угасла не совсем,так пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ни чем...

»P
»Pro[To]Typ..

Нуууу молодец, че....пушкин

Nata78 Nata78

не,но сочинений в своё время не мало написано

Случайное Сов_Падение

В душе моей угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит - я не хочу печалить Вас ничем...

Людмила Простолюдмила

Кстати, не "Любовь ещё быть может", а "Быть может, в душе моей угасла не совсем..."

Елена Левина

В душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас не чем...

Ирина Соловьева

Я Вас любил, безмолвно, безнадежно, то робостью, то ревностью томим... Я Вас любил так искренно, так нежно, как дай Вам Бог любимой быть другим...

Машка ↯ Ёпрст

В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем. 😉

Алефтина Лазарева

В душе моей угаснет не совсем Но пусть она вас больше не тревожит Я не хочу печалить вас ни чем...

Лариса Максимова

В душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем.....

Галочка

в моей душе угасла не совсем.. но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем..)

Helena Veselova

Елена Трущенко

В душе моей угасло не совсем, Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем...

Елена

В моей душе угасла не совсем.Но пусть она Вас больше не тревожит. Я не хочу печалить Вас ничем.....

Realistka

в душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем....

Галина Маскаева

В моей душе угасло не совсем, но пусть оно Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ни чем...

Аскет Петров

в моей любви угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ни чем...

Ольга Исаканова

В душе моей угасла не совсем.Но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем...)))