Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 16
Серый Волк

В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит.Я не хочу печалить вас не чем .

Галина Петрушкевич

в душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем!

Ольга Устюгова

В душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу тревожить вас ничем

Айнура Ерденова

В душе моей угасла не совсем, Но пусть она Вас большене тревожит. Я не хочу печалить вас ничем...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

В душе моей угасла не совсем,но пусть она Вас больше не тревожит,я не хочу печалить Вас ни чем...

Елена Ванькова

в душе моей погасла не совсем и пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ни чем...

Элина Литовская

в моей душе исчезло не совсем...,но пусть она вас больше не тревожит..(это же школьная программа)

~Восточная Сказка ~

В душе моей угасла не совсем. Ну пусть она вас больше не тревожит. Я не хочу печалить вас ни чем.

Наталья Финютина

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит я не могу печалить вас ни чем...

† † † Мари † † †

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит,я ни хочу печалить вас ни чем...

Людмила Иволга

в душе моей угасла не совсем...Но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем!

Катя Панченко

...в душе моей угасла не совсем,Но пусть она вас больше не тревожит,Я не хочу печалить вас ничем

Илья Москвитин

В моей душе угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит
Я ухожу сегодня ровно в семь.

Елена Остапенко

...во мне угасла не совсем...но пусть она вас больше не тревожит... я не хочу печалить вас не чем...

Alex 403D

В душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем

Mari-Anna Volea

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит...я не хочу печалить вас ничем!

Ксюша Кулешова

в моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит - я не хочу печалить вас ничем

Наталья Негматова (Чура)

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем

Елена Потапова

В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Алёна Салищева

В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.