Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 19
Анна Ясинская

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем.

Леночка Тучина

В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Татьяна Сапожникова

В моей душе угасла не совсем , И пусть она Вас больше не тревожит ,Я не хочу печалить Вас не чем

Игорь Уразманов

и пусть она Вас не тревожит

Алексей Кузьменко

в душе моей угасла не совсем!но пусть она вас больше не тревожет я не хочу печалить вас ни чем!

Александр Дегтярёв

в моей душе угасла не совсем ,но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас не чем

И(
Игорь (Волжский)

В мой душе угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит. Я не хочу печалить вас ни чем.

Галина Шульжик

в моей душе угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем

Всё Ещё Будет...

В душе моей угасла не совсем, И пусть она вас больше не тревожит, Я не хочу печалить вас ничем..

Обворожительная Женщина

в душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем

Танѩ

В моей душе угасла не совсем,ну пусть она Вас,больше не тревожт,я не хочу печалить Вас ничем....

Людмила Аверина

в душе моей погасла несовсем И пусть она вас больше не тревожит.я не хочу тревожить вас ничем.

Ярослав Шевчук

В душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем

Евгения Краснова

Нурия Абдулхаликова

В моей душе угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем

Машokя)_*) ***)))

В душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит ,я не хочу печалить вас ничем.

Стельмах Максим

В душе моей угасла не совсем,Но пусть она Вас больше не тревожит,Я не хочу тревожить Вас ничем

Елена Любимая

в моей душе остыла не совсем) но пусть она Вас больше не тревожит-я не хочу печалить Вас ничем)

Елена Проценко (Мясникова)

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ни чем.

Наталия Косенюк

В душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит. Я не хочу печалить Вас ничем

Маргарита Бубнова