Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 24
Вера Швецова

В душе моей угасла не совсем,но пусть вас больше не тревожит,Я не хочу печалить вас ничем

Mizev Sergey

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас не тревожит,я не хочу печалить Вас ни чем...

Павел Горбунов

В ДУШЕ МОЕЙ УГАСЛА НЕ СОВСЕМ НО ПУСТЬ ОНА ВАС БОЛЬШЕ НЕ ТРЕВОЖИТ - Я НЕ ХОЧУ ПЕЧАЛИТЬ ВАС

Алексей Бородич

любовь еще угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу.... Вас ни чем

Елена Щепалина

В душе моей угасла не совсем,И пустьнас больше не тревожит я не хочу печалитьвас ничем

Татьяна Мушенкова

это очень хорошее стихотворение Пушкина которое было посвящено Каролине Собаньской!

Светлана Петунова

В душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит... и далее по тексту))))

Нина Юсалина

в душе моей погасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, а .... далее не помню

Ксения Морозова

в душе моей угасла не совсем но пусть она вас не тревожит я не хочу печалить вас ничем

Ве
Ведьма

вы бы еще про талоны вспомнили на колбасу и сахар..лично я не помню что там еще может..

Ан
Аникс

моя угасла не сосем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем

Валентина А.

В моей душе угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, .... лучше порадуй 🙂

Dreamer Arrow

в душе моей угасла не совсем, так пусть она вас больше не тревожит.... а дальше забыла

Lena Lubaia

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не........вас ни чем

Анатолий

Так Вы сами знаете что-нибудь из Пушкина?... или пытаетесь проверить знания других?...

Алёна Ларикова

в душе моей угасла не совсем.... и так до конца стиха. А есть еще такие кот. не знают?????

Сергей Лукашёв

Зима!!! Крестьянин торжествуя, на дровнях обновляет путь.... Что это ОН - ТОРЖЕСТВУЕТ?!

Наталья Августовская

в груди моей угасла не совсем .... но пусть она вас больше не тревожит ... я не хочу ... 😄

Дмитрий Долгих

В душе моей угасла не совсем И пусть она вас больше не тревожет ( как то так кажется)

Марат Рахманов

любовь всегда была и будет и некто об этом незабывал и незабудет и без напоминаний