Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 34
Александр Медведев

Возьми сочинения Пушкина и посмотри... Не позорься ...

Кан Ханыль

Не позорься? Хаха, не позорься ты! И относись к вопросам нормально.

*Н
*. Надюшка.*

в душе моей угасла не совсем.... дальше сами помните?))

Кенже Мусаева

v moei du6e ugasla ne sovsem...no pust ona vas bol6e ne trevojit, ya ne ho4u pe4alit Vas ni4em

Роза Епанешникова

любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем...

Оксана

Думаю, уже продолжили многие. Не буду повторяться 🙂

Наталия Адольфовна

честно сказать? помню только пару следующих строк.

Наталия Адольфовна

Александр Горбач

В моей душе угасла не совсем ...Да все в школе учили.

Дмитрий Фатеев

Я вас любил, а хули толку, еба**ся хочется как волку.

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

в моей душе угасла не совсем.. (где то так наверное)

(.
(...одиночка ...)

помоему это евгений онегин а продолжение не помню

Город Солнце.(Иззат)

Пушкину не тянет мне . а вот Лермантов тогда легко.

Элена Рагимова

После "не хочу тревожить вас ничем" я тоже не помню

Ромбик -Тян

В душе моей угасла не совсем(дальше и сама забыла)

Ир
Иришка

в душе моей угасла не совсем...и дальше бла бла бла

Павел Гаврилов

Если я не ошибаюсь- это письмо онегина к наташе????

Алька Energizer

Ну...Павел! Это ж абсолютно самостоятельный стих и целенаправленный Каролине Собаньской. Красавице! Пушкин многим женщинам стихи посвящал. Этот - лучший!

Павел Гаврилов

Пардон, ошибси. Хотя я Пушкина читал по школьной программе!!!)))) 🌹

Алька Energizer

☕Спасибо. Эх! Если бы мне такой стих написал кто, то я бы тихо повесилась от счастья...

Павел Гаврилов

Подойдет??? Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Алька Energizer

Спасибо большущее. Очень хорошо и красиво всё. Но я не Каролина Собаньская, а ты не Александр Сергеевич. И в школьных учебниках про нас не напишут! Хи!

Павел Гаврилов

А вы возьмите этот, не Пушкин но все таки!!!)))))))))))) А можно и без касаний, друг друга потрогать души. А можно и без признаний, сердцебиение слушать. А можно на расстоянии, быть ближе, чем самый близкий. А можно парить сознанием, где небо… такое низкое… И быть бесконечно рядом, хотя и не видеть даже. И чувствовать одним взглядом, ты здесь, в миллиметре, в «нашем». И даже не брать за руки, при этом шептать в один голос. Не слышать другие звуки, губами целуя волосы. Все можно, и все возможно, на грани у самой вечности

Павел Гаврилов

Всё будет хорошо! Волшебные слова... Как будто дождь прошёл,и вновь блестит листва... Всё будет хорошо! Ты только в это верь... Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь... Всё будет хорошо!Поверь и не грусти... Обиды - это зло, их тяжело нести... Всё будет хорошо! Растает в сердце лёд, когда любовь свою ты встретишь у ворот... Всё будет хорошо! Все к радости пути... Старайся всей душой дождаться... Улыбнись! В окошко посмотри - на небе солнце жжёт... Прекрасен этот мир... Всё будет хорошо ! Еще Вам!!!))))))))))))

Shukhratjon Inomjonov

Спасибо за любовь. Дух помнит что сним произошло.

Дмитрий Балаков

мне пушкин в исполнении шуры коретного нравится

Галина Климина

в душе моей угасла не совсем, и дальше тоже помню

Comandante Che Guevara

В моей душе угасла не совсем. Оказывается помню!