Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 6
Ирина Лейтнер

в душе моей погасла не совсем...но пусть она ВАС больше не тревожит-я не хочу печалить ВАС ничем...о ПУШКИН!о ПОЭТ!-ВОЛШЕБНИК!ГЕНИЙ!запал мне в душу весь ЕВГЕНИЙ...

Инна

ровно год назад это стихотворение читал мне первоклассник...вот мы смеялись... "В моей душе угасла не совсем...но пусть она Вас больше не тревожит..."

Lena.koryukina

В душе моей угасла на совсем, Но пусть она, вас больше не тревожит. Я не хочу, печалить вас ничем... На зачете по фортепиано играла на первом курсе))

Te
Terminator-Term

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем. ( А.С. Пушкин )

Эр
Эрика

... когда-то мои чувства вколыхнёт. Но пусть она вас больше не тревожит, она ушла уже. Или - уйдёт.

Slim Shady

В душе моей угасла не совсем, Но пусть она вас больше не тревожит, Я не хочу печалить вас ни чем, Я вас любил безмолвно, безнадежно, То роб..........

Викуля))) .

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит:я не хочу печалить вас ничем(со знаками напортачила,т.к. не помню авторских))))

Натали ...

в душе моей угасла не совсем; но пусть она Вас больше не тревожит; Я не хочу печалить Вас ничем))))...а что это Вы вдруг А.Пушкина вспомнили?))

Татьяна Н.

в душе моей угасла не совсем...но пусть она вас больше не тревожит...я не хочу печалить вас ничем и т.д. классику надо было в школе учить..

Elena Ilyina

"...в душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит - я не хочу печалить Вас ничем..." Ну, и т.д. Школьный курс литературы.

Slim Shady

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем, я вас любил безмолвно, безнадежно и т.д

Вера ####

Я вас любил: любовь еще, быть может,. В душе моей угасла не совсем;... Но пусть она вас больше не тревожит;... Я не хочу печалить вас ничем.

Тима Алимханов

В душе моей угасла не совсем;... Но пусть она вас больше не тревожит;... Я не хочу печалить вас ничем... Великий русский поэт А.С Пушкин!!!

Леха **************>>¶

Я вас любил любовь еще быть может , но страсти больше я хочу , и чувство сильное меня все гложет то или страть иль просто я еще люблю 🙂

Victor Ostroverkh

Я вас любил, Любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем... 🙂

Расим Асланов

В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно.....

Наталья Пятакова

Я вас любил: любовь еще, быть может,

В душе моей угасла не совсем;

Но пусть она вас больше не тревожит;

Я не хочу печалить вас ничем.

Ирина Романович

В душе моей угасла не совсем,но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем! Кто же не знает практически целиком!

Нина Гончарова

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Алла Цыба (Золоткова)

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

50 Регион

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.