Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 8
Александр Гульмантович

В душе моей угасло не совсем, но пусть она вас больше не тревожет. я не хочу печалить вас не чем. Это нельзя забыть

Свет Мечты

В моей душе угасло не совсем,пускай она вас больше не тревожит,не буду напоминать о ней ни чем....(точно не помню..)

Алексей

Я Вас любил, увы, недолго,- Супруг Ваш закатил скандал, Хоть часть супружеского долга, Я за него в ту ночь отдал...

Оленька ))))

В душе моей угасла не совсем;

Алексей

Я в Вас любил......

Оленька ))))

Но пусть она вас больше не тревожит;

Алексей

Я вас любил: любовь ещё быть может... А может так, что может и не быть....

Оленька ))))

Я не хочу печалить вас ничем.Я вас любил безмолвно, безнадежно, 🙂

Алексей

Я вас любил так искренне, так нежно, как дай вам Бог любимой быть другим

Оленька ))))

То робостью, то ревностью томим; 🙂

Киса Мурыся

в душе моей угасла не совсем , но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ничем... могу и дальше)))

Киса Мурыся

скоро во всех концертных залах чтение стихов - вышлю контромарку 😄 😄 😄

OLEG GERMAN

В школе был страшным двоечником и больше времени проводил на задней парте где можно было спрятаться и поспать

Фиалка

в душе моей угасла не совсем

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

В душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем!! Учила ночами!!!)

Лариса Мельникова

во мне угасла не совсем. Но пусть она вас больше не печалит, не потревожу вас ничем ( может уж и не совсем точно)

Алёна Киреева

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ничем и т.д. А.С. Пушкин

Татьяна

"в душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, Я не хочу печалить Вас ничем.." так, по-моему.

Оптимистка

в душе моей угасла не совсем., но пусть она вас больше не тревожтит я не хочу печалить вас ни чем ....Пушкин А.С.

Светлана Лебедева

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит , я не хочу печалить вас ничем ........................

Алёнка Сенюшина

...в душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. (А.С.Пушкин)

Станислав

В душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем...
А.С . Пушкин.

Ирина

во мне еще угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем дальше писать

Кира Пономарёва

"В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем." А.С. Пушкин)

Светлана Паталах

в душе моей угасла не совсем.. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем... А.С. Пушкин

Марина Липу

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем. Вроде так)))

Милота))

В моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем. и так далее

Елена Клемина

В душе моей угасла не совсем, Но пусть она Вас больше не тревожит, Я не хочу печалить Вас ничем...вроде так?

Егор Коновалов

в душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем. Вроде так