Ал
Алёна

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий смех сдержать не можем?

–1
Ответы
Abstrakt User

Хмм... Впервые вижу этот замшелый баяшюнище на спрашке без орфографических ошибок.
Вы явно грамотнее остальных, кто каждый день его постит, но зачем вы это написали, вы же явно умнее остальных?

Jn Inn

"Дикий смех" - снятие эмоционального напряжения, предшествующего депрессионному состоянию... Лучше "дикий смех", чем депрессия... Умные - поймут, глупый - не воспримет...

Надежда Шнайдер

это нам кажется,что подавили, а все эмоции по лицу прочитать можно, и смех можно сдержать,но его тоже будет видно.Я так думаю

Алёна Сововична

Ой жто непередаваемое ощущение))) он глушит и боль, и слезы, и злость)))) и любовь забыла))))

Настёнка Семенихина

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: — Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: — А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?! — Ой милок, да как наш дед шоркает — хоть бы на неделю хватило! 😀

Анастасия Русских

потому что смешно же, и вообще не чего в себе никогда нельзя держать, здоровее будете)

Оля Пашинцева

А зачем его в себе давить, смейтесь на здоровье. Как известно смех продлевает жизнь!

Ле
Лена

Потому что этот смех истерического характера.. выплескивает всё что накопилось!!!

Тамилла

Какая вы однако крепкая.... И боль и слезы и любовь можете подавить.....А я вот нет..

Nl
Nlmasl

скорее ..это ответ организма на ранее сдерживаемые боль..слезы...злость..любовь..

Ольга Просто ******

Потому что это тоже самое..что диарея..только из "другого источника"...

Ан
Андрей.

Смех-лекарство, самое эффективное и быстродействующее)))))))))))

Grigorij Scerbinskij

Мне кажется это результат того ,что Вы перечислили впереди

Grigorij Scerbinskij

верьте

Инна

Верю.

Инна

🙂

Лео, Уже Не Лео...

А зачем ? +несколько минут к жизни еще никому не помешали )))

Алма Жунусова

жизнь становится проще и перестать считать себе сложным

Салтанат Жагипарова

А зачем его сдерживать? Если смех от души можно поржать..

Дмитрий Я

и не надо как только сможем все можно писать завещание.

А:
Аннет :=)

Потому что то чувство а это рефлек вызванный эмоциями

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что смех сократит расстояние до вашей смерти.

Низам Ханбабаев

Почему не сможем ? смоожем,просто это бывает не часто

*** Лали***

Недьзя в себе ничего давить, иначе инсульт пизданет