Евгений

Не возражаете против вторжения в личное пространство или протестуете?

Ответы
Кл
Клара

протестуй не протестуй,вторжение не избежать.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.Бог ищет по всей Земле людей,которые хотят жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Вы любите жизнь?

Евгений

Я люблю жизнь.

Кл
Клара

тогда время пришло начать бороться за свою жизнь.2020 год,возможно уже будет переломным.

Цельная Ягода 🍒

Что такое личное пространство? Для меня это семья, мои дети и мой мужчина....если кто-то попробует вторгнуться, чтобы нарушить уклад, то само собой меня это возмутит...))

Свиристелка

лишним ко мне нельзя. только близкие. мое время - стоит денег. мое внимание - эмоций. мое личное пространство - доступно далеко не для всех.

Евгений

круто.

Свиристелка

как есть

Юленька :)

Очень сильно не люблю, если люди незнакомые - возмущаюсь и иногда даже ругаюсь. На близких поворчу и они сами отстанут)

Евгений

разумно, Юленька)

Юленька :)

благодарю)

Евгений

🙂

Валентина Алтухова

возражаю! особенно против тех кто навязывается, чушь пишет не зная проблем, абсолютно чужой человек

Евгений

И это правильно)

Ве
Вера

категорически протестую ...... потом сложно отстоять свои права ..... остаются только обязанности

Евгений

Тонко подметили.👍

Ду
Душа-К-Свету

Смотря кому. И даже если не возражаю есть потаеные уголки в которые нельзя никому

Евгений

Хорошо.

Дождавшаяся Любви

Иногда напрягает. Но сейчас это редкость. Люди ведут себя отстраненно

Евгений

Да. Сейчас такое реже встречается.

Дождавшаяся Любви

Волею случая катаюсь в поликлинику. В очереди только пожилые люди соучастны. Ну и я конечно)

Евгений

🙂

Mariwa

Смотря кем вторжение..Любимый может...а чужие или начальство нет!!!

Евгений

Любимому можно?)

Mariwa

Ну тоже до каких то приделов ...А если он понимающий сам не полезет!

Евгений

🙂👍

Владимир Коваль

А вы когда идёте в туалет закрывает за собой дверь или это лишнее?

Евгений

закрываю. Что ещё вас интересует, Владимир?

Владимир Коваль

Значит личное пространство для вас играет роль. А так касательно вас меня ничего не интересует.

Ольга Березина

Я протестую...только протесты мои.. отклоняются безоговорочно))))))

Евгений

Нужно настаивать!

Ольга Березина

Бесполезно!))))))

Евгений

🙂

Мария

Прожила с мужем 40 лет!!! И всегда были разные спальни!!!!

Евгений

🙂

С. Н. Н. (Z)

протестую) у каждого должно быть личное пространство)

Евгений

Абсолютно согласен.

Татьяна

Не возражаю, если не переходить границу дозволенного

Евгений

🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выгоняют из своего пространства, если мне неприятно.

Евгений

🙂👍

Татьяна Лупас

возражаю-не надо близко подходить -примагнитетесь

Евгений

🙂 не буду)

Маша,да Не Ваша ))))

Не возражаю только с моего личного на то желания )

Иляна

пусть ноги вытирают, а то когда уходят.наследят

Евгений

А может не пустить проще, Иляна?)

Иляна

Так иногда прутся напролом

Евгений

🙂

Иляна

☺️

MคLꭵήค

Ограждаю любыми способами на посягательство))

MคLꭵήค

Ну что ж ты себя не бережешь то ?)) Давай -ка быстренько прими дозу Лоперамида))

MคLꭵήค

А чем лечишь желудочные расстройства?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а я его не расстраиваю..

Евгений

🙂

Людмила Луконина

Личное это личное. И нечего там никому делать)