Грейсвандир

системная глупость встроена в вертикаль власти в России - поэтому поражения по всем фронтам?

Ответы · страница 3
Валентина Леонтьева(Карелия )

Надо же какой знаток всех фронтов !

Грейсвандир

ну, видишь ли, так получилось)... какой фронт вам неочевидным показался?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто-то долетался, а ты допиздишься

Грейсвандир

сама готова стать этим врагом, гогда самосознание и ум проснутся?)... те бе куда приятней выстрел будет принять?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пленных не беру, самой мало

Грейсвандир

пленных не будет)... ждите, когда сами в плен попадете... тогда, быть может, и поговорим... принято)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Замучишься брать,

Станислав

У тебя в мозге системная глупость.

Грейсвандир

не похоже на форму выражения экспетного мнения)... значит, другие варианты есть)

Станислав

Есть. Зависимость от зелёных бумажек. Будет вам счастье .

Грейсвандир

о, да) - зеленые бумажки - это тот Сатана, которого вы ненавидите... на которых написано - "In God We Trust")... но ведь безумие ничем не рассмешить,- оно лишь в одичалости находит свой покой... заупокой)

Суетолог

Так ты не нам в уши сцы,а властям😏

Грейсвандир

наверно поэтому ты Странный Мух)

Суетолог

Попробуй снова)

Суетолог

😌

(◆_◆)

Ну да, ну да. Это видно из космоса.

Грейсвандир

это видно смотря глаза в глаза

(◆_◆)

Не без того.

Грейсвандир

чего ты лапотя военного показываешь, когда в Украине погибли около 200 детей... нелепый ты в смысловом плане и преступный дурак

(◆_◆)

Угу, это для которых в лаборатории Мариуполя бельгийцами заранее были заготовлены контейнеры для перевозки органов и их картотеки были весьма подробны, с перечислением болезней и медицинских данных. Там было больше двенадцати тысяч детских медкарт с восточной Украины. Следственный комитет вывез несколько грузовиков только с докуметацией. У вас устаревшая пропагандистская методичка.

Грейсвандир

)))))))))))))))))))))))))... в твоей путинской реальности только ложь и вонь)... принято

(◆_◆)

Мишка

это вам Люся Арестович сообщила?

Мишка

снова лбом стучит на икону НАТО .......лизни скорее им между булок как там у вас принято теперь ......нашел чем пугать))))))))

Грейсвандир

пугать тебя - зачем? - с этим зомбоящик прекрасно справляется)

Мишка

это мне говорит человек с единственным телеканалом украинским😁

Грейсвандир

с интернетом)... это в России один телеканал)

Мишка

я даже спорить не стану с упоротостью .......ты сам все знаешь

Федор

Ты пропадешь-а Россия останется

Грейсвандир

Марина - это Федор, или субМарина) - "если б было море водки, был бы я подводной лодкой") - Зазеркалье)

Федор

Шефнер это... Ай-Яй-яй!

Грейсвандир

"...а я-ейный муш. ФЁдор" - сколько мещанской патетики)... с калибром это-так... пардон, боюсь спросить))

Федор

Совпадает

Грейсвандир

еще б не совпадало))... принято)

Александр Озеров

а какие фронта подразумеваются?

Александр Озеров

про гитлера разговор поддержал
а что Вы называете поражением?

Грейсвандир

когда реальность скукоживает ложь быдлядской сущьности до ее исходного начала... и видит "великий" позор свой и стыд, который за ложью от него был сокрыт, сермяжную суть свою и низость заблудшей души

Александр Озеров

мыло-мыльное
где и в чем проиграл Путин?

Грейсвандир

в "политической, экономической, военной, культурной, информационной, спортивной, финансовой, информационной, исторической" и пр... какая же это унылая картина повторятся и перед дураком распинаться(... принято

Александр Озеров

ну ты наверно сам дурак
если не приведешь пример проигрыша?

Суфия Каримова

За свою систему головы ломайте!

Грейсвандир

о, как бравурно)... принято)

Суфия Каримова

Очень рада,что понимаете!!!

С. Н. Н. (Z)

а сколько фронтов?..вы в курсе?))

Грейсвандир

вы свой фронт потеряли вместе с девственной плевой исключительно по желанию своему)

С. Н. Н. (Z)

значит ничего вы не знаете о фронтах., раз только такие познания у вас)))..

Грейсвандир

а чем меньше изаестно противнику - тем интереснее разворачивается сюжет) - никогда не слышали об этом?)

С. Н. Н. (Z)

каждый день слышу))

Грейсвандир

приятного времяприпровождения)... принято)

С. Н. Н. (Z)

и вам приятного...иллюзорного вашего мирка))

Милош Йованович

поражение в подобных головах.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Михаил Брежнев

Ну не по всем,но вы правы...

Грейсвандир

и ладно бы только глупость, душевная низость, мерзость, творящие ложь - особую реальность на почве унылого народа-сброда

Михаил Брежнев

И опять верно!

Юр
Юрий

ты еще не захлебнулся,желчью своей,грей-ир?🤔

Грейсвандир

нет, у меня все в порядке)

Дмитрий Ащеулов

Дисней обиделся на Русь?

Грейсвандир

"русь" нынче грусть... не обиделся, а сказал "бывай"

Фи
Физкультпривет

А что, там, на вертикали?

Грейсвандир

все крутят оттуда педали, кого круговой порукой не повязали)

Фи
Физкультпривет

Нет, я просто вас не понял ваще. Я не люблю кашу в голове. Что такое системная глупость? Просто я знаю, что такое системный анализ.... И какие фронты вы имеете ввиду. Похоже, что вы что-то имеете ввиду, но скромно умалчиваете... Вот я об этом... Надеюсь, что вы не обычный провокатор и знаете кое-что... Провокатор - это иной субстант.

Грейсвандир

про фронты прочтете на ветке - перечислять уже устал)... системная глупость - когда ЦП перестал обрабатывать все данные, устроившись поудобнее в иллюзорном величие своем, отсюда вся машина получает сбои по всей периферии

Фи
Физкультпривет

туман а что есть ЦП? и на какой ветке? \и в чём величие? и в чём сбои?

Грейсвандир

ЦП - "путин", советского производства)

Фи
Физкультпривет

Я полагаю, что вы не осведомлены и несёте чушь...ЦП - это центральный процессор...🤝😁

Кто-То

Ты прям опытный геймер?

Грейсвандир

нет, не то чтобы)... геймер - это игрок в узком пространстве смыслов)

Кто-То

А ты?

Кто-То

Бесишь

Кто-То

Откуда?

Грейсвандир

от верблюда - слишком избито?)... могу придумать другое)

Кто-То

Прилумай

Владимир Лунев

А,что уже Москву взяли?

Грейсвандир

ну, погоди... самую интригу ждем впереди)

Александр Абрамов

обсосёшься, мыслитель

Грейсвандир

и все бы вам рекламу негативную о себе делать)

Аламути

Доклад фюреру прямо...

Грейсвандир

фюреру правду не докладывают - он в благом неведении на свое величие в бункере дрочит)... а то от кормушки отлучат, если иллюзии его попытается разрушить)

Аламути

Вообще-то он ещё в 45-м покончил собой...

Грейсвандир

вообще-то он в ипостаси новой сейчас в кремлевской реальности плоть обрел, все традиции бункерного величия соблюдая)

Виктор Мещеряков

И это только начало

Грейсвандир

только первая волна грядущего откровения

Виктор Мещеряков

То ли ещё будет. Пусть сильнее грянет буря!

Грейсвандир

ну, а разумные в этой стихии парус спустят или поднимут?