Кот. Просто Кот.

🖼
Кто причёсывает Джонсона? Наверное это дорого?))

Ответы
Константин Ливанов

Я сцуко пероходил парикмахерские курсы и страшно боялся БОриса(шутка... Этот ублюдок такой же как и его наглобритания.... одно говно в итоге...(простите за вульгаризм...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это не дорого! Это ветер!
Эх, ветер, ох, ветер, ветер-собутыльник,
Ответь, за что мне дали подзатыльник.
Эх, ветер, ветер-корефан,
Ведь я такой же бывший хулиган.😆

Лю
Любовь

а кто одевает Ангелу Меркель- ужас, хоть бы бюстик крутой купила. Одним словом надо её пригласить на Модный приговор- и оденут и постригут

Кот. Просто Кот.

Она где то демонстрировала свой "бюстик"?)

Лю
Любовь

а что по верхней одежде НЕ понятно какой? Сейчас такие бюстики продают, что ОХ и АХ как подчеркивают грудь, а у неё обвисшая

Кот. Просто Кот.

Она сторонник соц-реализма.))
Сколько гульфиков не надевай, у слона всё равно больше.)))

Лю
Любовь

???????????При чем тут внешний вид и политические взгляды? Прежде всего она ЖЕНЩИНА! И публичная и должна выглядеть как Маргарет Тетчер...

Кот. Просто Кот.

Соц-реализм не имеет ничего общего с политическими взглядами.)) Как бы Вам понравилось, если бы мужики начали искусственно подчёркивать свои обвисшие прелести?😂🤭

Лю
Любовь

уже пошло бла-бла-бла. Я о внешнем виде публичной женщины...вы о прическе Джонсона, а потом о политике...👋👋👋🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️

Тамара Мигачева

Судя по тому, каким простаком он старается выглядеть, его, возможно не причесывают вообще - как высохло, так и хорошо.

Кот. Просто Кот.

Таких в премьеры не берут.)

Тамара Мигачева

Вы не поверите, но в премьеры берут и не таких, особенно в той ситуации, в какой оказалась Британия в последнее время.

Олег Коваленко

Дональд Трамп свою шевелюру хоть лаком свою шевелюру скрепляет. А это намёк Джонсона что у него есть лохматые руки.

Людмила Матусяк

Мне кажется,что они даже не задумываются об этом, ощущение,что только что вытер голову полотенцем

Валерий Свиридов

Проснулся , встал с подушки и вперёд . Совершенно бесплатно и без затрат времени на причёску .

Мечта О Крыльях...

да, наверное это делает ветер, а Джонсон платит ему тем, что бросает деньги на ветер. 😃😃😃👍

Павел

Слышь, там осталось чо, не? Ух, бошка... ужрался вчера... Словом, так я порою выгляжу в зеркале.

Андрей Евдокимов

Ах этот парикмахер меня постриг в парикмахерской, зато свою прическу я нахожу новаторской

Призрак

у него свой стилист..который дал подписку ни кому больше не дарить свой талант...

Кот. Просто Кот.

Значит, стилисту на жизнь хватает..)

Призрак

думаю да...по крайней мере сейчас..)

Сергей Титов

Он вообще не причесывается
На стилисте экономит!
Англия уже не в Ес
Денег мало

Алексей Генералов

А это и есть его прическа. Он на всех фото такой, прическа "Я упала с сеновала". ))

Старый Волчара

ну минимум $300
и так каждое утро, за час до работы приходится в салон ездить))))

Пассионария

Тот же самый по моему, который нашему прилизывает.... Паликмахтеры от бога😄

Александр Шебалин

Да,и очень.Он каждое утро в джунгли летает,и там попуасы ему укладку делают.

Владимир Герасимов

Лондонский ветер! Для него бесплатно, а Вам придётся здорово потратиться))

Кот. Просто Кот.

Да, уж..

MคLꭵήค

В парикмахерской « Кверху дыбом» все процедуры по астрономической цене ))

Кот. Просто Кот.

зато потом всё дыбом?))

MคLꭵήค

На то и расчет )) Чтобы причёсан смотрелся живенько и вселял надежду на всемирное внимание.. Начесали челку Карлсон и ты уже на первой страничке скандального журнала )) Красотень ))

Александр

Прическа называется "Заведи меня в сарай, забросай дровами." Очень дорого.

O X A N A

Он мне напоминает Карлсона почему-то))) Так и вижу у него пропеллер сзади)

Даниил Белевитин

И ветер, который у Мэрилин юбку обдувал, а тут волосы))) Ну, может и это из-за пропеллера)))

O X A N A

Конечно!