Владимир Прохоров

Погода хорошая, +5, +8. Солнце, иногда небольшой дождик. Взял : куропатки трохи, пара фазанов, пара зайчиков. Надышался........!!! Природу руками потрогал, хорошо......

Ответы
Хельга Шувакина

отрадно 👍))не жаль зайчиков,птичек-то? :?

Хельга Шувакина

зубки не годятся для этого мои.))

Владимир Прохоров

Я бы не сказал.

Хельга Шувакина

ты их ещё не видел..я уж не ведаю...КАК и ЧЕМ жевать.(серьёзно)))Но если ...ТЫ,в другом контексте..то тоже ошибаешься..беззащитна и слаба..))

Владимир Прохоров

Зубы нужно делать ( хоть в кредит ) это прежде всего здоровье !!! А на счёт " контекста " вижу тебя хитрющую.......

Хельга Шувакина

не реально..Эх,ты,Владимир....ТАК ничего и не понял....