Aleks Fonrims

пятая заповедь разведчика?

Ответы
Вероника Музычук

пришлось в инет заглянуть.... ничего ведь не знаю... о заповедях)))) 1. Не жди от других ничего, но сам отдавай все, что можешь.

2. Посвяти свою жизнь Родине и ближним.

3. Будь рыцарем – защитником слабых и поборником правого дела.

4. Укрепляй свое тело и душу, просветляй ум.

5. Пусть воля твоя будет как лук, туго натянутый.

6. Подражай покровителю разведчиков, св. Георгию Победоносцу; поражай зло в мире, но прежде всего порази злого дракона в самом себе.

7. Пусть первая твоя мысль будет о других, а вторая – о себе.

8. Расти вверх, как мощный дуб, а не стелись по земле, как плакучая ива.

9. Будь завтра лучше, чем ты есть сегодня и чем ты был вчера.

10. Носи Бога в сердце и помни девиз свой – "БУДЬ ГОТОВ!”

Василиса Васильева

не знаю. не была им....Здравствуйте. Если вы зарегистрированы вконтакте http://vk.com/club49517319 подпишитесь и ответьте на вопросы (смотрите всю стену) пожалуйста очень важно!!!

Ирина Соловьева

— Доложите пятую заповедь разведчика. — Разведчика может погубить красивая женщина. — Вывод? — Разведчик должен сам погубить красивую женщину.

Людмила

Доложите пятую заповедь разведчика. — Разведчика может погубить красивая женщина. — Вывод? — Разведчик должен сам погубить красивую женщину.

Венера Глазырина (Галимова)

а какая ,я не знаю и первые 4-наверно-не болтай,смотри,запоминай,не оставляй следы,меняй внешность,не пей алкоголь

D)
Dinka)) ))))))

из за разведчика может погибнуть женьщина..следствие разведчик должен игнорировать женьщин..))))

Андрей ***

Разведчика может погубить красивая женщина. Разведчик должен сам погубить красивую женщину!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Разведчика может погубить красивая женщина:))))вывод!!!!Разведчик сам должен погубить.....

Вв
Ванесса ванесса

а вот и знаю..мне то как то мужчина говорил...нельзя общаться с красивой женщиной)))

Александр Ли

язык это всего лишь средство общения, а не инструмент для сексуальных утех...))

Галина Остапчук

Обязательно надеть яркую одежду и парашют,чтобы все знали,что он-разведчик!!!

Pro100 Sam

совершенно сикретно не для твоих ушей тайна америки не выдаем я же Самуэль

Людмила

Спросите у разведчика,а я вам могу рассказать как котлеты приготовить!

Вика Казакова

я и первые 4 запамятовала....эх,школа разведчиков...как это было давно....

Галина Саттарова

не общалась с разведчиками поэтому не знаюкогда тебе все безразлично

Андрей Колотенко

не губите красивых женщин !!, даже если пятая заповедь разведчика ...

Татьяна Шикуля

молчание=золото))))...хотя предыдущих четыре просто не знаю))))

M A R D U K .

не забудь первые четыре ...и не ругайся матом на родном языке

Елена Алексеенко

А какая 5-я заповедь разведчика? Расскажите мне интересно!

Наталья Фомина

Понятия не имею, как то в разведку ходить не приходилось.