Анна Сергеевна

какие подарочки ты любишь?

Ответы
Юрий Солонько

любые! подарок - это сюрприз! Суть и цену подарка определяет дарящий! По подарку можно понять насколько человек понимает что мне нужно или чего я стою. Есть подарки "вынужденные", когда человек не знает что подарить и дарит первую попавшуюся не дорогую вещь. В данном случае не стоит дарить то, в чём не уверен что понравится тому, кому даришь. Или можно просто подарить деньги!

Анна Сергеевна

согласна)

Юрий Солонько

прекрасно! 🙂

Далер Джумаев

Самый любимый подарок - который подарен с любовью или от души. Когда смотришь на него и понимаешь, что для тебя старались, а не просто купили в ларьке первое попавшееся!

Анна Сергеевна

Согласна)

Надежда Ходенко

Которые выбирают специально для меня думая понравится или нет, вспоминая на что я обращала внимание, это подарок в который вложена частица души

Анна Сергеевна

а как узнать что человек действительно думал и выбирал?)

Надежда Ходенко

посмотри на его увлечения, на то что он любит, если играет на гитаре можно подарить медиатор особый, найти редкий какой то, либо если пишет стихи то красивый блокнот или тетрадь которая будет вдохновлять, ну и так далее

Андрей Гарашин

я сам подарок и меня любят) люблю любой подарок,подарок это внимание,внимание это значит ты комута нужен!!!!

Анна Сергеевна

как все легко оказывается)

Андрей Гарашин

но это толька мое мнение)!

Михаил Полюдов

Сильно зависит от того, кто дарит. Главное, пожалуй, интересны чтобы были, а вот цена имеет мало значения 🙂

Данилл Вымпел

ну лично мне больше нравится дарить подарки:)но процетирую класику-"лучший мой подарочек это ты" 😉

Опутина Полина

Люблю дарить подарки. А для меня самые лучшие подарки - приятные подарки судьбы.

M.
Miras .......

даренному коню в зубы не смотрят, так что все люблю, главное чтобы от души было

Yaroslav Kolesnikov

От всей души 🙂 А так не важно, самодельный ли он, купленный, или еще какой-то.

Михаил

Никакие - люблю их дарить, а когда дарят чувствую себя не в своей тарелке.

Анна Сергеевна

я тоже люблю дарить) а про то что чувствуете не в своей тарелке.. странно(

Евгений Де Нева Туркин

этот вопрорс с недавнего времени ставит меня в тупик точнее два вопроса

Задай Вопрос Я Потролю)

Ну к примеру борщ такой сочный и что бы там мяса было больше чем бульена

Иван Кершнер

вкусные!)да и просто подарки от друзей и знакомых,они всегда приятные)

Алексей Жуков

только практичные)) всякие статуэтки и рамки для фоток не катят))

Анна Сергеевна

а что для Вас практично?) например?

Алексей Жуков

наушники, обогреватель, ёгуртница, пауэр банк для смартфона))

Анна Сергеевна

)))))) буду иметь ввиду) спасибо)

Кот В Сапогах

Ну, например, люблю получать от тебя тысячу на банковскую карту)

Анна Сергеевна

я это уже поняла Царевич))))))))))

Кот В Сапогах

И у тебя ещё до сих пор не появилось желание сделать мне что ни будь приятное? Я номер карты наизусть знаю)

Анна Сергеевна

нет желание у меня не появилось)

Кот В Сапогах

Ну как это так??? Сегодня старый новый год и ты мне ни чего не подаришь?

Анна Сергеевна

я девушка!) и люблю когда мне удиляют внимание мужчины)

Кот В Сапогах

У меня есть мандаринка. Хочешь?

Анна Сергеевна

)))))))) добрый)))))

Стас Юдакин

Которые подаренны от чистого сердца а размер подарка не важен...

Сергей Андреев

Как говорил Волк из "Ну, погоди!": "Лучший мой подарочек это - ты!")

Светлана Усова

Шуба, машина, иногда украшения (если сама выбираю) и сладости.

Виталий Лисичкин

я не очень люблю подарки, таки бабосик в конверте самое то )

Мария Калинина

я ни от чего не отказываюсь, но предпочитаю обновы и книги