Зия Шарапчиев

вчера гуляли всей семьёй,впереди девушка (классная) за ней увязался парень ,пытается познакомится,мы с женой наблюдаем эту сцену и перешучиваемся,НО,после безуспешных попыток,парень хлопает её по попе и обзывает *б...ю*(извините),у меня два вопроса,1почему девушка заплакала,не набросилась на обидчика?2почему,когда я прихлопывал гадёныша,жена хватала меня за руку со словами*тебе это надо*?

Ответы
Валентина Новикова

И как не заплакать от хамства и обиды за оскорбление, а реакция Вашей жены естественна, ведь девушка чужая, а Вы то свой, родной и могли пострадать за чужую "честь", а не за честь своей жены. Вот если бы Вы заступались за свою жену, то она Вам в этом бы еще и помогла...........

Урфин Джюс

ну что сказать как говорят умники жертвы всегда виноваты сами могла наверно его сразу послать или отойти \\\ может ждала когда с ней познакомятся и думала что стремно кричать о б этом \\\ и ты надо было бы а впрочем правильно правильно ты сделал \\

Жанна Хацкевич

1 Ну то, что девушка не набросилась на обидчика - это понятно, весовые категории, возможно, разные. 2. А то, что жена "заступилась " за обидчика - это подозрительно.....))) Задумайтесь.....))))

Валентина Никитина

Девушка заплакала - ей понятно, что физически она не может наброситься на парня, жена очень правильно вела себя, каждый получает свое, девушке "нужна" была эта ситуация,

Pawel Minenkov

Жена за вас переживала. Девушка просто обиделась и несмогла ничего ответить хаму и подлежу а вы зделали все правильно надо было еще морду набить

Любовь Нормальная

По первому вопросу - к счастью не все девушки с характером и повадками мальчика, а по второму - Вашу жену можно понять...Она просто боится за Вас.

Ирина Бурдина

1. потому что всяко мужчина сильнее и набрасываться себе дороже. 2.потому что жена за вас волновалась, вдруг у "гаденыша" нож или еще чего

*.
*лиля* ...

заплакала потому что она девушка она слабее и не чего сделать не может! а жена скорей всего просто переживает а вдруг че случиться!!!!

Ирина Какошкина

Да обидно за нашу незащищенность,и как редко встретишь настоящего мужчину который заступится. А жена просто боялась за Вас.

Екатерина Панко

Ты крутой чувак респект тебе, а жена твоя пусть задумалась если бы она была на месте той которую обидели !

Виталий Лисичкин

могу сказать лишь так что поступок хороший, но к сожалению другие его могли по другому расценить ...

Рафаиль Мукадисов

Первое есть люди не конфликтные им проще поплакать и все. А жена переживала за тебя. Либо либо.

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Второй вопрос логичней задать жене,а девушка вероятно сильно мнительная, а не скандалистка.

Зия Шарапчиев

во как)жена говорит не дай Бог менты загребут,где логика?

Зия Шарапчиев

вот уж нет,на моего котёнка валить не надо,)я о женской?

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Ваша логика понятна рассказать ненавязчиво,что Вы герой вступились за девушку)))

Галина Калинина

девушка была слабей обидчика.Второй вопрос задайте жене.Возможно она просто боялась за вас.

Ирина Шакирова

морально он ей нанес вред и как можно связываться с уродом чтобы еще и физически получить

Светлана Григорьева

девушка робкая, жена беспокоится за вас, боится, что вы пострадаете за чужого человека

Владимир Артюшенко

Может быть они знакомы? Или он знает её прошлое? Просто так не назовёшь при знакомстве

Марина Гаврилова

1-Больно,обидно да и силы не равны;2-много жестокости у молодых,жена за вас переживала

Доминика

1-не расчитывала на свои силы 2-Вы Настоящий Мужчина)))) вам респект и уважуха))

Дмитрий Щуклов

1 характер у девушки такой слабый. 2 надо у жены спросить почиму так говорила.