Канат Биримкулов

Массовое распространения беженцов в европе и эмигрантов в россии это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

это сейчас может коснуться всех

Ле
Лета

когда потом?

Канат Биримкулов

Когда все и везде ассимилируются.

Ле
Лета

зачем это нужно?

Канат Биримкулов

А вы у противников глоболизации спросите.

Ле
Лета

они не отвечают на глупые вопросы

Канат Биримкулов

У вас не глупый вопрос а нужный

Elena Дегтярёва (Глотова )

плохо и для беженцев и для нас

Elena Дегтярёва (Глотова )

Самое страшное - это потерять кров. вот и подумай чем.

Елена М

России по барабану

Angela На Метле

конечно, у нас же нет беженцев из Украины и работников из Средней Азии

Елена М

Елене тоже по барабану

Канат Биримкулов

Это что такое кредо? По барабану все

Елена М

в данный момент да

Елена М

кому мне? наоборот, у меня выходной заканчивается и завтра на работу...а вы кроме фигни какой то и пообщаться больше ни о чем не хотите

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем это хорошо?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие люди? В Париже беженцы стоят своими семьями на улице и орут Коран. Да иди работой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Че они приперлись и милостыню просят, пусть идут работают, как ЛЮДИ

Kabimsan Сулименко

Очень плохо ..

Kabimsan Сулименко

Дело всё в том ,что у каждой национальности свой уровень развития,это как школьники с 1-го класса до 10-го .И вот если перемешать 1-клашек с 10-ти класниками и т.д. то разве это будет хорошо и полезно???

Ан
Антонина

плохо.

Ан
Антонина

разный менталитет, разные взгляды на жизнь, вера разная

Канат Биримкулов

Вольетесь и все будет общее

Ан
Антонина

нет.Это впитано с молоком матери.

Канат Биримкулов

Но в будущем все будет ОК.

Ан
Антонина

нет.Нужно растить свое хорошее поколение

Ан
Антонина

никогда не бывает поздно.Поздно будет тогда, когда прогремят ядерные взрывы.Вот тогда все будет поздно.

Светлана Костина

Плохо.

Светлана Костина

В первую очередь тем ,что сбивают расценки.,согласны работать за "похлебку"