Цв
Цветана

Прощание по-английски - уходишь и не прощаешься. Прощание по-русски - прощаешься 10 раз и нифига не уходишь.

Ответы
Ви
Виктор

) ... Если бурей смыло город - ну извини! Я был в обиде на тебя, мое сердце было в тени! Через стены этой гордости не так легко перелезть! Но если я прощаюсь - послезавтра я опять буду здесь!..

Л О

а еще и на посошок, а потом на коня , на стремя и так до утра, а потом жалеешь- так что англичане правы уйти по тихому лучше!!!!!

Олег Aзаров

Ну да!... то "НА ПОСОШОК!",то "СТРЕМЕННОЙ!",то "ЗА ХОРОШУЮ ДОРОГУ!" и так до донышка второй бутылки!... 🙂

Михаил Надточий

да а на коня бутылку,а потом перекур пачка,а потом ешо по одной,и так до утраааааааааааааааааа

Михайло Даньків

Прощаться и не уходить это по еврейски. Но рсские тоже перед тем как уйти 10 раз пьют на коня.

Сергей Павлов

Эт потому что саму встречу отмечают много дней. Ну вот как Новый год например - 2 недели!!!!

Валентина Самарина

И на ночь оставляют , при возможности , и тогда разговор по душам

Елена Остапенко

Ещё и хозяина за пуговицу крепко держишь, чтобы сам не убежал))))

Т:
Тая :-)

вот по русски прощание гораздо интересней! вот эт по нашему! 😄

Ев
Евгений

прощание по эстонски-заканчиваешь прощаться,а никого уже нет

Игорь Рябченко

и по украински:к куму приехал на пару дней и остался на месяц

Вячеслав Гусев

есть еще на эстонском-... но этто оччень долгая исторрия...

Любовь Овчаренко

Не зря говорят:"Не бойся гостя сидящего, бойся стоящего!".

Эдуард Бражник

Согласен ! Лутше уйти по Англизки чем уползти по Русски!))

Надежда Гулина

ну точно! Нас не выгонишь! гости.вам хозяева не надоели?

Гульден Шакирова

))) знакомо, у казахов так же, пока не унесут, не уходишь

Ровшан Шафиев

Салам по азербайджански ...приходишь и не уходишь.)))))))

Жаныш Стамкулов

по киргизки_ проважают все а уходиш вынасить мусор

Светлана Гонтарь

уходиш,потому что тебя не навязчиво выталкивают 🙂

Алексей Лебедевич

Продам русско-английское пособие по расставанию.