Татьяна Юрьевна

До Нового года осталось.......да не хера уже не осталось...ни денег, ни настроения....Даже снега нет..)))) А вы сделали запасы?

Ответы
Владимир Смык

Нормально. Картошки хватит до лета, консервации до следующего Нового года, чаю и кофе до конца зимы, сала и масла до конца лета. Можно было бы и из дому не выходить. Только надо раз в месяц платить за квартиру и сигареты через день покупать.

Татьяна Юрьевна

Тогда мы идем к вам!!!!! 😜

Владимир Смык

Вообще-то запросто. Только я всё время на работе. Вернее на трёх работах.

Татьяна Юрьевна

Мы вам мешать не будем, вы работайте, работайте... 😀

Юрий Серебряков

да ни хера не сделали ,на че делать то ?да и хер с ним с этим Новым годом ,пускай депутаты отмечают ,они устали сильно ,перетрудились,весь год думали как бы народ наебать

Татьяна Юрьевна

Не могу не согласиться с вами..... 😀

Юрий Серебряков

а че ?у нас в стране одни они работают судя по зарплате,остальные все у них весят на шее,вот бы нам всем резко бросить пахать на них ,че они суки жрать тогда будут?это как в басне Крылова про генералов ,помните?

Татьяна Юрьевна

Помню

Юрий Серебряков

ну да бог им судья,потому как другого нет ,остальные все куплены,а вот на счет Нового года ,да блин как справляли так и будем справлять ,нам не привыкать ,уж на тазик ОЛИВЬЕ хватит ,шампусика пузырик тоже найдем ,как нибудь встретим !!!!я даже не волнуюсь

Михаил Юсипов

ну что ты выражаешься как биндюжник у нас снега навалило и обещают еще и легкий морозец а запасы нам не к чему магазины до 23-х

Такен Уналов

запас ? не знаю ? считать ли обещанные 2 литра ,, водки Белуга ,, запасом ?! в теории вроде есть ... 😜

Ел
Елена

Насчёт денег. Тоже нихера! Снега нет и не будет. Есть пальмы. А настроение, блин, на позитиве. Прорвёмся. 😄

Лисиц Рыжий

был сегодня в ашане...на стоянке в 3000 машин тупо нет свободных мест, народу -пятку не засунуть...

Вадим

приезжай снега отгрузим валом ,самовывоз ,и как раз настроение появится при погрузке)))

Алекс

Вчера на кассе высветило...2800!!! Сегодня надо опять ехать добираться)))

Татьяна Юрьевна

Удачи...)))

Вячеслав Кузнецов

Чувствуете?Чувствуете?Новым годом пахнет...Я тоже не чувствую.

Solomon Gruzmarg

Да.Остались запасы снега в морозилке с прошлого года.

Смирнов Андрей

сами провоцируете бестолковщину а потом сетуеете

Татьяна Юрьевна

Это констатация факта

Татьяна Tatiana

запасы снега? нет. как-то не подумала об этом

Татьяна Юрьевна

Ну воооот ...

Аркадий

Рано... Сделать-то сделали, но уже их съели...

Татьяна Юрьевна

Генеральная репетиция прошла на ура!!!!! 👍

Аркадий

Ага... Но теперь все, как в вашем вопросе.. ((

Татьяна Юрьевна

😉 Это дело наживное.

Аркадий

Не успеем. Пенсионеры...

Татьяна Юрьевна

Было бы желание.

Аркадий

Без средств?

Татьяна Юрьевна

Это плохо.

Петр

Да... С такими ценами только запасы делать...

Марина Мокина

нет, мышка висит...........бережём на Новый год

Кот Макси

А то нет! В "Карусели" икра недорогая... 😉

Татьяна Юрьевна

не люблю.

Кот Макси

И правильно!

Ев
Евгений

Вот еще! Я же не сурок, делать запасы!)))

Ал
Алеся

Запасы снега? Да, полный морозильник))

Анатолий Мюллер

Нет! Так-же как и Вы! 😜

Татьяна Юрьевна

😒 Печально.

Анатолий Мюллер

Да и хер с ним!

Татьяна Юрьевна

Я тоже так думаю.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 👍 🌹 🌹 🌹

si
slava ivanov

как это нет ..,сугробы непроходимые.

Татьяна Юрьевна

Это хде?

si
slava ivanov

Урал

Татьяна Юрьевна

А тогда конечно. Это в Москве все смыло дождем.

si
slava ivanov

будет и на вашей улице праздник ❄️ 🌲

Татьяна Юрьевна

Будет наверно