Владимир Добрев

ваше отношение к лесбиянкам и геям?

Ответы · страница 2
Эльмира Жиенгазина

если не трогают меня и моих родных,то пусть живут себе на здоровье

Ящук Вадим

к лесби пассивное к педикам-вот дай мне калаш перестрилял бы всех

Ящук Вадим

да что ты ко мне прикопался я педиков презираю

Владимир Добрев

ну так интересно.а чем именно они у тебя вызывают негативную реакцию? Обычно по такой реакции можно подумать что ты завидуешь и причем очень сильно.

Ящук Вадим

нееее вот это ты сейчас чушь несешь и у меня складывается ощущение что ты один из них

Наталья Салиёва

мне на них наплевать,у меня свои проблемы,я еще о них думать буду

Сергей Котович

Позор рода человеческого, должны быть изолированны от общества.

Вячеслав З

пофигу,лишь бы не навязывались никому.А навяжутся-в лоб получат

Нина Сапига(Шевченко)

Чем больше узнаю мужчин, тем больше хочется стать лесбиянкой....

Ирина Пельменева

Не хотела бы полюбить гея и чтобы в меня лесбиянка влюбилась...

Алла Троценко

безразличное,каждая тварь Божья имеет право на существование

Дробышева Людмила

Они должны жить тихо и незаметно и не афишировать свой порок

Полина Щетникова

никакого, каждый по своему сходит с ума, мне до них дела нет

В.
Ветер.. ...

Норма, каждый сам выбирает свой путь, но они то же люди..

Игорь Розгон

К геям - безразличное, к лесбиянкам - заинтересованное

Светлана Куркина

есть и есть они ведь то же люди,только немного другие

Ка
Катя

негативно.они используют свое тело не по назначению

Eric Rain

да нормальное, нормальное..ну то есть положительное

Надежда Мигалина

В моем окружении таких нет, поэтому нейтрально.......

Светлана Ким

философское:каждый имеет право на существование!

Ольга

почему бы и нет?.... нормальное отношусь даже к би...

Denis Azanov

...отрицательное!!!...ни тех,ни других---не приемлю!!!

Евгений Гальцов

не отношусь, слава Богу, ни к одним, ни к другим!!!

Владимир Добрев

почему слава богу а не увы?