Sheila Margo

"Случайных встреч не бывает! Каждый человек в нашей жизни - это либо испытание, ибо наказание, либо подарок судьбы..."

Ответы · страница 2
Реквава Надежда

Может быть, только что-то испытаний и наказаний многовато, когда подарок будет?

Гульназ Муллагалеева

Да ,когда подарок будет? Что то испытаний многовато

Дмитрий Бодхисатва

жизнь целиком состоит из случайностей, вы появились на этот свет случайно

Добрый Человек

Либо грамотно выставленный дурак что думал подарок или наказание судьбы

Георгий Ю.

да...смеялись боги всё утро и вечер,а повод была фраза,случайная встреча...

Татьяна Букерева

красиво звучит, по почему подарок со временем превращается в наказание))

Павел

Либо ктото придумал такую х...ю и все как попугаи начали повторять за ним

Женя Шамсутдинов

ну да тока мы сами решаем на какую роль он способен =))))))как не странно

Са
Саша

кажись, в прошлой жизни я был карателем в SS, раз идут одни наказания

Ilyas Shabanlı

Жизнь покажет кто испытание,кто наказание ,а кто подарок судьбы.

Старик Хоттабыч

встречи даются для того , чтобы пройти какой-то жизненный урок ,

Серёга Жданов

У меня это почему то чаще наказание)) Ну их нафиг такие подарки))

Наталья Добрая

Действительно так) из всего нужно извлекать для себя плюсы)))

Сергей Голубев

вы сегодня пили? на трезвую голову русскому такое не придет.

Ро
Розочка

верно..но как этому подсознанию промолчать бы....но нет же....

Eлена Рудковская

полностью согласна и готова подписаться под каждым словом

Серёжкина Я!

аха, с одними нас сводит судьба, с другими - еПаный случай...

Серёжкина Я!

человек сам куяльщик своей судьбы!)

Серёжкина Я!

поэтому и написала, что знал!))) куяльщик!)))

Большой Тень Над Водой ...

встречал одни наказания!)) хоть бы испытание одно пришло!)))

\\
\\ \\

для Колхоза : Здравствуйте 😊

Alex Thunders

только если смотреть на это, как в плане получения опыта

Kira Legostaeva

Ну да, один нам дается для сказки, другой для встряски....

Дашуня ******

с одними мы набираемся опыта а с другими просто живем )