Сергей Кожухарь

Я кажется понял куда исчезла цивилизация Майя,у них тоже была своя спрашивалка и в один прекрасный день у них у всех взорвался мозг))

Ответы
Юрий Монгирдас

кстати- Вы недалеки от правды- в одной из наших вселенных эта игра смертельна, точно не помню, но убивают за нарушение каких либо правил- дистанционно как то..

Хаске .

КТО В КУРСЕ ЧТО КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ - ПОЛНАЯ МУЙНЯ - У НИХ НЕ БЫЛО СЧЕТНОЙ СИСТЕМЫ ( ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ) НО СПРАШИВАЛКА БЫЛА !!)))- И ДА -- ОНИ ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!)))

Елена Корнилова

они играли в футбол человеческими головами, и так заигрались, что в один прекрасный день все бошки закончились, вместе с мозгами и цивилизацией

Woldrews

К стати: Уран самое сложное из не живой природы. Мозг самое сложное из живой, как взрывается уран 238 или 235 мы знаем, а вот как то, что ты сказал?

Наталья Гжесяк

...нет, нам это не грозит. От нашей спрашивалки и отвечалки можно только со смеху помереть.А у всех сразу не получится.

Николай Николаев

Нам еще до этого далеко. Посмотри что они с своими черепами делали. Вот как начнем так и пора отсчет времени делать

Дмитрий Ушаков

Да, если они спрашивали то, что их искренне не интересовало... (а вообще-то зараза, надо принимать дозированно)

Оксана Шульга

Согласна.Иногда думаешь откуда могли прийти на ум людям, такие идиотские вопросы.Больше удаляю чем отвечаю.

Елена Остапенко

у них, как утверждают исследователи, взорвались энергетические установки.... а всё по жадности,.... гордыня....

А4
Александр 41

э - братан..тебе уже хватит !!))))))))))))))))))))) шучу - не напрягайся ты так.. просто общайся как в жизни !!

Лола Юг

Сергей!! Да это ж открытие достойнон книги рекордов Гиннеса... Я вас от всей души поздравляю!!

Тatiana P

Точно! Надо срочно предсказание для потомков придумать! Пусть тоже паникуют!!!!!!!!!!!!!

Евгений Федотов

да у нас мозг от спрашивалки не взорвется!Просто пропускай дурацкие вопросы.

Валентина Ефремова

уже сколько веков они взрывают мозг остальному миру- своими предсказаниями..

Tamara Vlad......@

Не, они не правильно отвечали и их уничтожили, нас же с концом света обманули

Ирина Рура

похоже на то. вопрос от чего мозг взорвался? от избытка ума или от глупости?

Ольга Николаева

Аха, и они решили отомстить будущим поколениям... и не дописали календарь...

Наталия Шулерман

это от рекламы поро зрение ...в глазах потемнело...мозг взорвался))))))))))))))))

Наталья Михалюк

ну, я думаю нынешнему поколению от избытка мозгов взорваться не грозит

Алла Вайсблат

просто они получили ответы на все свои вопросы, и стало скучно жить...