Elena.....

А вам, порой, хочется на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Серж

Не поверите Леночка! Мне хочется! И вчера! И не на необитаемый остров (там могут достать) а на Марс! И там остаться навсегда подальше от людей

Elena.....

Скоро вроде на луну можно будет полететь- вы в первых рядах будите))

Серж

уже собрали команду молодых людей на Марс. В 2017 полетят. Они сейчас тренируются. Они полетят и не вернутся. Этого не предусмотрено. А на Луну полетят обычные космонавты. Они вернутся

Elena.....

ну вот- выход всегда есть)

Серж

И где выход? Для Марса я уже стар, а для Луны я не космонавт! Смешно...

Серж

вопрос где его найти и как туда добраться. Ну еще надо чтобы там был не го_лый материк а живность, растительность, чтобы было за что жить. Не умирать же приехать

Аня Зиганшина

Ох, да как хочется. Но пока что я остановилась на участке в Австрии. несколько гектаров леса, домик, природа, и самое главное - одиночество.

Дмитрий Дёмин

Я там регулярно бываю . Для этого не надо уходить в море . Достаточно уйти от цивилизации километров на 20 . Подчёркиваю , не уехать , УЙТИ !

Дмитрий Дёмин

Не обязательно . Хотя лишней она не будет . Главное что бы мобильник не ловил и компания была хорошая . А иногда можно и без компании , в одиночку .

Elena.....

в одиночку да, мобильник чтобы не ловил, да, палатка нет))))лучше какой нибудь домик)

Дмитрий Дёмин

А Вы когда нибудь спали под открытым небом ?

Дмитрий Дёмин

Понятно , не пробовали . Я не говорю спать зимой на морозе . Можно (лучше) летом на стоге сена . Желательно с любимым человеком . Поверьте , оно того стоит .

Elena.....

я даже на гамаке расслабиться не могла и до утра заснуть)))

Дмитрий Дёмин

Что бы уснуть на гамаке нужно очень устать . На нём спишь в позе эмбриона . Плюс нужна практика , что бы не свалиться . Это не то . Не скромный вопрос , Вы замужем ?

Александр /msk 77/

Даааа Леночка ...с тобой...С праздником тебя. ...Красоты, любви, счастья, обаяния, радости побольше и исполнения всех твоих желаний !!!! )))

Александр /msk 77/

Да уж ))) а у вас как там ? )

Elena.....

да нормально) друзья приезжали, хорошо посидели) а у тебя когда д.р.

Elena.....

прикольно, а у меня 10.08 ))))

Александр /msk 77/

Рядышком ))) завтра не на работу тебе надеюсь ? )

Elena.....

завтра не) завтра с дочками в кино пойдем)))на сказку, любим сказки)

Инна Абрамова

Вот прямо сейчас хочется. Что бы море, пальмы, кокосы и ни одного двуногого в пределах видимости и слышимости. Дней на пять....

Михаил Астахов

Да, очень хочется)))) Но необходимо будет решить вопрос с питанием, проживанием, экскурсионными программами и страховкой)))

Косоглазый Чупа-Чупс

я бы бросил все и уехал бы далеко далеко!!! где нету интерента телевизора и другой чуши, которая делает нас деградантами

Вадим Комаров

Лучше туда отправить некоторых правителей...Пущай там друг над другом эксперименты ставят, а не на своих согражданах )

Pavel Fruktovsky

я бы и рад вам ответить на вопрос, я даже не знаком с таким ощущением себя в пространстве времени называющимся "порой"

Asilbek Zakirov

на месяц, 30кг баранины, ящик вискаря, семги, форели кило по пять, сногшибательных блондинку и брюнетку очень хочется

Па
Павел

Хочеться как в мультике-собрать в кулёк ненужную фигню, повесить на палочку, палочку на плечо... И медленно в туман...

Ксения Пронина

Да. отделиться от этого суетного мира. Поразмышлять над своими проблемами. и с чистой душой вернуться назад, домой

Колоколов Валерий

Очень. Лежать на песочке под солнышком, в руке бутылочка холодного пива и табличка с надписью: "Пошли все на ***"

Я Я

Я уже там! Сам выбираю пятниц! Отстреливаю злодеев! Полная изоляция невозможна! Вот умер Батр Шукенов. Я плачу.

Юрий Бутков

Вот-вот!Купил бы самолет и улетел бы к едрени фене на необитаемый остров!А то у нас не страна,а зал ожидания!!!:-)

Сергей Шушляев

Был у меня как то необитаемый остров, но потом стали появляться другие обитатели, подыскиваю что то по глуше.

Анвар Мухаметов

Не испытывал такого! А что там одному делать? Где подруга? Где друзья? А вам что? Хочется уединиться? Надолго?

Бейсултан

неа че там делать то одному, вот если б на необитаемом острове были 50 ящиков хорошего виски то другой вопрос

Анна Анечка Анюта

Нет,что так делать ,если только веселой компанией арендовать его ,что бы веселиться то бы ни кто не ругался

Александр

бывает и такое..иногда хочется всё бросить,и ни кому не сообщая улететь на необитаемый остров и там побыть

Александр

со стороны видно будет,кто вспомнил.а кто плюнул вовсе на тебя