Соломея Александра

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ГОРМ.ЛЕКАРСТВА ИЗГОТАВЛИВАЮТ ИЗ ГИПОФИЗА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ЧТО МУМИЕ ФЕКАЛИИ ГОРНЫХ МЫШЕЙ?

Ответы
Константин Южный

А что тут такого? Лучше пускай из мертвецов гипофиз добывают чем из живых. И вообще раз уж на то пошло. Вас не смущает тогда то что вы едите мертвых существ -животных? И к стати самый дорогой в мире кофе добывают из фекалий каких-то животных. Они плоды кофейного дерева съедают, а семена-зерна кофейные не перевариваютс в желудке у них.

Соломея Александра

смешной вы костя!

Константин Южный

Эт-да!!!

Шеф Татарин (Самара)

не только это, из живого биоматериала много лекарств получают, когда Екатерине 2 предложили мед, она спросила "а как и из чего получают мед?". ей ответили что пчелы собирают нектар с цветков в медовый зобик и потом отрыгивают в соты, она отказалась от меда и попросила куриное яйцо

Соломея Александра

я про человеческий материал

Сергей Андреев

Про последнее не знал. А про первое.. Кстати, где-то видел статью про пометки в виде черточек на тюбиках: черные, красные, зеленые. Первые два цвета не помню, а вот последний означает: использованы экологически чистые ингредиенты. Пойду, на свой тюбик гляну

Кей Ви Джи

Все об этом знают. И что? А некоторые крема для лица для женщин делают на основе спермы китов. И что? А про уренотерапию слышали? Пить свою собственную мочу. Жить захотите - выпъете и не такое.

Соломея Александра

свое пить-ради бога, но трупами "питаться"...я против плацентарной косметики -это тоже убийство...

Кей Ви Джи

Это уже не убийство. Не нравится не питайтесь. Есть выбор

Соломея Александра

я его сделала

Aleks

Я точно знаю,что из гипофиза мертвецов ничего не изготавливается.Горм .лекарства-синтетические!А мумие-это спецнатурпродукт.У трех вокзалов можно и не такии фекалии купить!

Василий Комышний

По поводу гормональных лекарств не знаю (хотя и узнать не проблема). А по поводу мумиё. Считается что оно сделано из кусочков египетских мумий. При чём тут мыши я не знаю.

Тагир Хайдаров

Про мумие не доказано. ...да и хрен с ним. .... самый дорогой сорт кофе. .... добывают из какашек крысоподобных зверьков. Какашки собирают и промывают. А мумие ...тысячи лет

Соломея Александра

про какашки слышала ))пью дешевый)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Удивлен. Тогда крем, чем втирают в лицо, Вы состав не смотрели? Там иногда, не во всех кремах конечно, может содержать спермой быка.

Усман Джангиров

вот ведь @#$! а я то думал что фекалии мышей заменяют на слюну розовощекого розового амазонского дельфина.. о нет!.. как дальше жить

Genadij Kozlovskij

А вы знаете сколько гормонов у человека ? Адреналин и инсулин разве тоже из гипофиза ???? Не пишите откровенную чушь! Пожалуйста)))

Соломея Александра

я же не сказала что все...почитайте в нете найдете

Genadij Kozlovskij

В нете и снежного человека найти можно и даже Кутхлу

Sergey Karachavtsev

Я знаю, что вчера наступил в человеческие фекалии, и так заорал, что все мертвецы в районе километра проснулись...

Денис Обычный

Соломея от Вас могу ожидать только танец!!! А продукты я извините не употребляю из перечисленных!

Денис Обычный

И снова кружочки!!!!! слова не проще?

Соломея Александра

месье Денис -какой танец!!!??? я даже на легкий флирт не готова)) посылать вам смайлики с поцелуйчиками?-увольте))) Моя душа как смертный грех стара, с улыбкою смотрю на всех-на вас))

Денис Обычный

И что же интересно после взгляда??? Разворот и уход?

Sergej Unschakow

Особенно про ммышшей понравилось,представляете-табуны мышей и Вы лопатой-лопатой и на конвеер

Андрей Филькин

Горм первый раз слышу. А муие это слезы гор. Добывают только в двух местах.И ни как не в пещерах.

Alive Soul

Ссылочку в студию. И еще одно.... А вы знаете что писать капсом это признак дурного тона?

Нурия Шагабиева

Насчет мумиё знала ,а про гормональные не знала. Сейчас они все синтетические вроде.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а вы знаете что среднестатический россиянин выпивает 2 литра моющей жидкости в год?

Ирина Макарова

Нет, не знала! Знаю только, что гормоны достаточно вредны, а мумиё реально помогает!

Ирина Макарова

Да. в этих целях, наверно, не стоит. Лучше используйте масочки из привычных для Вас фруктов и овощей. Тетя моя, к примеру. когда резала салатики, то огурчиком лицо протрет, то помидорчиком, то кусочком яблочка. И кожа до старости была хорошей. Очень многое зависит от воды, она во многих местах плохая. Ну и , конечно, косметика здоровья коже не добавляет...

Соломея Александра

согласна. Чем проще косметика -тем лучше. От дорогой перешла на натуральные продукты и оч.довольна. А вода она и вправду везде разная. В сургуте все волосы начали лезть я там много женщин видела с очень редкими волосами, в краснодаре прыщами извелась...слава богу как дома ничего не подходит)))

Ирина Макарова

Удачи Вам с домашними средствами! И главное - помните: женщина - как коньяк, с годами только вкуснее!

Соломея Александра

😄 Спасибо))) вам тоже

Феропонт Диогенов

а вы знаете что человек состоит на 80% из воды.. при этом, не очень хорошего качества..

Александр Шокуров

Господи, страсти какие! счастье какое, что ничего из вышеперечисленного не глотал!