Владимир

почему мат живет и не умрет

Ответы · страница 2
Ke
Keks

Упал например и само слово вылетело ,не уйдёшь от мата никуда ,хотя я его просто так всуе не поминаю

Владимир

и это правильно

Омут

Компенсирует скудность лексикона человека, вызваную не до развитием или деградацией личности.

Владимир

многие используют

Гриша

вот вчера, когда Вася уронил мне банку краски на голову, я и то ему сказал - ты, Вася, не прав🙃

Нина Тарасенко

а как без него разговаривать?🤔 непонятки будут...хаос.По этому :мат жил,мат жив и будет жить!

Га
Галина

Потому что это один из.... Умрет мат, вымрет и человечество, ну может как то видоизмениться.

Ma
Marina

Многие мыслят матом)также противоударное средство, заматюкнешься,вроде боль проходит)😂

Сергей Из Сибири

Потому что , только матом можно объяснить то , что на простом языке сделать невозможно ...

Любаша Алексеева

потому что на земле присутствует грех,при исчезновение греха исчезнет все греховное.

Владимир

вряд ли

Любаша Алексеева

почему же вряд ли,когда исчезнет грех,то это будет уже рай.А там никакого мата не будет.

Владимир

и грех не исчезнет

Владимир

да ты что

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

потому что мат родился и вырос из тойже дыры , из который все черти повылезали 666х666

~L
~Eva Lansca~

Потому что много людей считают, что это первый способ борьбы с системой и законом .

Rima Kravcenko

ёмкие слова не выбросить из речи-убедительные утвердительные и характеризующие

Владимир А

народные массы очень просты и воспитывают детей таких же простых к сожалению🙃

Владимир

будь проще

Игорь Качесов

Грехи то же живут в людишках - только людишки после этого рано помирают!🤷‍♂️

Жека Где-То В Сибири

Если он начнёт умирать, там такие маты посыпяться, так что ну его, пусть живёт!

Евгений Иванов

Потому, что у людей словарный запас всё меньше и меньше. Книг читать не хотят.

Ев
Евгений

Потому что это священный язык . Х - хромосома + Y- хромосома = Й- Соединение . 😁

Раиса Бобкова

Жаль что теперь нецензурная речь стала нормой у молодежи и даже у девушек...

Владимир

поэтому их и трахают

Раиса Бобкова

Очень жаль, что так теперь относятся к девушкам...

Владимир

сами готовы

Раиса Бобкова

Теперь целомудрие не в чести..

Владимир

жаль

Раиса Бобкова

Очень)))

Alex R

Это часть нашего языка 😀. Упрощённая речь.многим проще говорить матом🤕😀

MคLꭵήค

Ну как говорил поэт : Если звёзды зажигают, значит это кому - нибудь нужно )

Владимир

кому-нибудь нужно

Игорь Сливинский

одним словом позволяет выплеснуть всю энергетику

Владимир

значит и мат нужен

MคLꭵήค

Любой язык это как живой организм, который имеет иммунитет и раз мат до сих пор употребляется ..значит он не настолько засоряет речь..

Аленка

Это единственный доступный язык для многих людей, и будет жить он вечно))))

Владимир

да