Joker 21

Привет!хорошего дня! и прекраснейшего настроения!)))

Ответы
Ольга Созина

А ведь сильные тоже плачут
Их глаза постоянно грустны
И порою, они их прячут,
Чтобы боли ни видели в них.

А ведь сильные, тоже люди,
Только прячут всю боль в себе,
Всякий раз, улыбаясь на людях
Дома плачут, молча они.

И не правда, что всё они могут,
Просто воля у них сильней
Ведь за сильной их оболочкой
Сердце смертных простых людей.

И болит она как у обычных,
Те же беды и радости те,
Только сильные не сдаются,
Постоянно они в борьбе.

Приглядитесь Вы к ним поближе,
Посмотрите Вы им в глаза,
Ведь за всей этой их бравадой,
Человеческая душа.
прочитай на отдыхе

Надежда Колганова

Желаю рассветов и солнечных дней,
хрустальных созвездий и лунных ночей,
лугов заливных, свежескошенных трав,
шумящих в ночи величавых дубрав,
желаю закатов с вечерней зарёй,
берёзок в лесу с серебристой корой,
медовых цветов, земляничных полян,
зеркальных озёр, что окутал туман.
Желаю надёжных и верных друзей,
здоровья, заботы и радостных дней,
побольше удачи и счастья, любви,
МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!!!

Ольга Созина

Я вам дарю частичку счастья! Впустите в свои души свет! Не убивайте в своём сердце сказку! Желаю только счастья и побед! Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было! Хочу вам счастья,нежности,тепла! Хочу,чтоб боль на век свою забыли! Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!!

Ан
Анна

Привет!!! Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и самое главное, верьте, что все у вас получится и именно тогда все будет хорошо...

Ирина Князева

привет! спасибо! так приятно с утра получать такое сообщеение. и вам хорошего дня и прекрасного настроения.

Екатерина Пашкова

привет!Пусть живется без сомнений,
И печалей на душе!
Пусть все в жизни происходит,
Так, как хочется тебе!

Luisa Bengardt

Привет!Вот это самое приятное,что можно было здесь прочитать,спасибо большое и вам всего самого доброго

Та
Татьяна

Спасибо за хорошие пожелания, в пятницу они особенно актуальны. Вам так же всего только хорошего!

Котильдос

Привет! приятное пожелание) как раз этого не хватает... Тоже хорошего дня и настроения. Удачи)))

А.
Алиса ...

Привет)))Спасибо)))И ВАМ хорошего настроения и много улыбок))) Еще массу замечательных эмоций!

Т?
Татьяна ?

Спасибо, дорогой!!!! Пусть твой день будет наполнен хорошим общением, солнцем, счастьем!!!!)))

Вик Петров

Доброго утра и тебе дуг мой.Не знаю как тебя.а меня встречает хорошим Питерским дождичком

Жаннета Рогонова

Спасибо,добрый человек.Пусть все твои пожелания бумерангом возвращаются к тебе!Удачи.

Verkhozina Irina

привет! я так не думаю когда 40 дней уже нет близкого человека.. это не повод для рабости

Ju
Julija

Привет!!! Спасибо огромное!!! Надеюсь, что этот день будет самым лучшим в твоей жизни!

Ирина Гарибян (Акопян)

Всегда приятно получать такие послания. Спасибо! Я тоже желаю вам только позитива!

Зухра Леонтьева

Привет, уже хорошо, что такое пожелание. Вам также успехов и хороших людей в пути!

Надежда Решетникова

спсибо!И тебе всего самого хорошего Пусть этот день принесет море тепла и улыбок

Ел
Елена

Умничка!!! И Вам хорошего дня и отличного настроения, а также интересных встреч:)

Т@тьян@ )))

спасибо ))) и тебе на и лучшего на и прекраснейшего денька))и настроения)) удачки