Ан
Анна

Очень плохо ждать и догонять, особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут ? 😉

Ответы
Mikl Demidov

​Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

Ан
Анна

😂😂😂

Mikl Demidov

Так и живём... Положив зубы на полку. ))

Ан
Анна

да ладно ...

Mikl Demidov

Икру есть - зубы не нужны. )

Ан
Анна

о как 😂

Mikl Demidov

Разумею. )) Без базара. ))

Юрий Беляцкий

Что ж, налицо проблемы коммуникации лидеров и отстающих. А может те, кто бегут вперед не догоняют, что тех, кого они ждут вовсе и не собираются никого догонять: им и так хорошо.

Ан
Анна

🙄

Юрий Беляцкий

🤔 что-то почитал, понял: слишком сложно ответил; сам путаюсь при повторном прочтении. Если проще, то: не ждите, не парьтесь; попросят - подтяните, но свою помощь не навязывайте. В разы легче жить станет 😉 "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!" (С) Шапокляк.

Ан
Анна

точно 😂

Тринннадцатый Чертёнок

Не слишком ли сложный манёвр? Может сказать в лицо: люблю! Или страдать всю жизнь о несказанном, потом упущенном. Нет? Гуманитарий не прав?

Ан
Анна

не прав 😜

Тринннадцатый Чертёнок

Ну да. Математическая романтика прекрасней! Куда нам, колхозанам со своими "лимонными Лунами", ведь вам известно, что до Луны (...) километров и состоит она из (...) и не живут на ней Лунатики.

Ан
Анна

ты чего ко мне сегодня цепляешься ?

Тринннадцатый Чертёнок

Отцепляюсь. Как столыпинский вагон от состава. Нафсигда.

Юрий Хор. (Молодой)

А еще хуже, когда он догоняет, что его ждут, те которые не догоняют, что не дождутся.))

Ан
Анна

🙄 😂

Юрий Хор. (Молодой)

Одновременно радостно и почему-то гру, гру, гру, гру, грустно?)

Ан
Анна

ага 😁

Юрий Хор. (Молодой)

Забудь его забудь. Уйдет любовь, как дым. Ведь у него в мечтах не ты, не ты, не ты.)

Ан
Анна

😂

Nickson.

Я в жизни ненавижу всего две вещи-когда тормозят компьютеры и тормозят люди.....

Ан
Анна

я тоже

Ан
Анастасия

Согласна😉 У меня именно так и получается сейчас, я жду, а он не догоняет.😃

Ан
Анна

вот гад 😁

Ан
Анастасия

Это точно

Le
Lemo

Поэтому лучше всего конкретика, помогает избежать подобных недопониманий)

Ан
Анна

пусть дальше тупят 😜

Le
Lemo

Хмм...) Значит не так нужен и важен человек, раз собственное эго выше. Все просто))

Ан
Анна

конечно 😁

Le
Lemo

Каждый сам выбирает, вопрос в ценностях😌

Ан
Анна

безусловно

Le
Lemo

Вот и славно)

Павел Кузнецов

Тогда незачем ни ждать, ни догонять. Или придется в чем-то догонять самой

Ан
Анна

перебьюсь 😜

Павел Кузнецов

🤕 Сильно не надо

Ан
Анна

😂

Sa
Samson

Ну так Вы бы просто напросто сказали ...этому человеку что Вы его ждёте).

Sa
Samson

1. Народная мудрость: "Hет некpасивых женщин, есть мало водки".
2. Водка скоpо подоpожает.
3. Следствие 1: Кpасивых женщин поyбавится.
4. Следствие 2: Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен
на водкy.

Ан
Анна

😂😂😂

Sa
Samson

А Вы кого ждёте и что догоняете))?

Ан
Анна

просто общаюсь 😜

Sa
Samson

Тоже неплохо).

Слишком Занятой

В вашем зеркале не могу увидеть свое отражение....чуть поправь угол

Ан
Анна

сами приспосабливайтесь 😜

Слишком Занятой

отпусти зеркало....

Ан
Анна

ни за что 😙

Слишком Занятой

так да....

Рафкат Абдулин

а зачем.их ждать.они и не придут.иони придут туда ,где их не ждут.

Ан
Анна

ну и пусть

Рафкат Абдулин

поэтому к тебе и не придут.

Ан
Анна

замечательно 😁

Рафкат Абдулин

я тоже так думаю.

Анатолий

Вообще-то догонять тех, кто сам не догоняет - нифига не слаще...)))

Ан
Анна

согласна 😂

Изя Поцман

а может, просто пойти в другую сторону... кому нужно - догонят...

Ан
Анна

да мне и на месте неплохо

Константин

Привет) Мне не кажется, что ответы на вопросы пе показываются.

Рафидин Меджидов

Кто не догоняет,того и ждать не стоит.Тех жди кто в теме.

Ан
Анна

хорошо

Ан
Анна

кто в теме

Алексей Просто

если кто-то не догоняет по жизни - это ОЧЕНЬ печально)_)))

Ан
Анна

да пусть тупят 😂

Ануар Байтугулов

-Атас!-вскричал Протас,- а сам вдруг понял,что шепнул...

Alexey Gasparyan

Еще хуже догонять тех , кто все время ждет . 🙂

Alexey Gasparyan

Не порть , пожалуйста , мое мнение о тебе . Иногда ты пытаешься это сделать и начинаешь вешать на мои уши лапшу ...

Ан
Анна

😜

Alexey Gasparyan

Не делай больно моим ушам ... Они привыкли слушать только приятные слова , дорогая !

Ан
Анна

больше не буду 😌

David Turkadze

Не жди тех, кто не догоняет. Догоняй того ,кто ждет!

Ан
Анна

оно мне надо?

Юлай С

надо запомнить ,а вдруг такая штука приключится

Ан
Анна

запомните 😂