Алиса Лансэр

мажоры сидят в интернете ?

Ответы
Илья

Конечно,столько обманутых в интернете, но все таки можно найти людей не фейки, я стараюсь правдивым быть т.к мне к этому и лучше. потому что если я врать буду,то наверняка тем же ответят

Алексей Fallen

А че нет ? Тут много наживы для них. Тупых малолетних сосок и прочего контингента который их окружает

Алиса Лансэр

значит им нужны лишь тупые малолетние соски ?

Алексей Fallen

Потому что они сами такие )) золотая молодёжь. Они нарциссы в большинстве своем. А как ощутить собственное превосходство лучше , чем цеплять тупых куриц, которые жаждут денег и развлечений и готовы ради этого на все ?) вот тут и цепляют таких , пользуются ими в свое удовольствие и потешая свое эго. Не говорю что все такие и что мое мнение хоть сколько правдиво , но это мое видение данного вопроса ) когда им это надоест и они повзрослеют тогда , возможно они и превратятся в ребят которые не просто тратят деньги родителей , но и сами чего то стоят. ИМХО

Миру Мир)

Ха ха ха))) они в машинах сидят, в клубах развлекаются, а потом девушек на заднем сидении любят)))

Katerina Burkunova

Весь мир подсел на интернет)))) только они еще на коксе сидят и по клубам ночами шарахаются)))

I Am

Пердят на очке заплыв жиром с планшетом в руках , ищут - какой же дряни у меня еще нету

Bdoom Moon

Недеюсь что нет. имея средства, можно и поинтересней занятие найти.

Людмила

они в клубах тусуются и лопают наркотики...а вы мажора ищите?

Алиса Лансэр

неа, просто мне интересно, они тратят свое драгоценное время на инет

Людмила

сомневаюсь,что для них драгоценность -это время...

Алиса Лансэр

и то верно

Богугад

интернет енто такая балезнь которая не обходит никого)

Игорь Кнобель

Я бы по другому спрсил " Мажоры выходят на улицу??"

Верни Мне Мой Бинарный Код

Нет, здесь только миноры! P.S. Музыканты шутят.

Алиса Лансэр

да, музыканты тут жгут 😉

Верни Мне Мой Бинарный Код

Что часто такие ответы приходят да? Ну а что ты хочешь когда кидаешь подобный вопрос.

Алиса Лансэр

нет, я не против)

Алексей Мохов

Глядя на тебя можно ответить утвердительно

Алексей Мохов

Ктоооо?

Алиса Лансэр

КАПИТАН!! я готова

Алексей Мохов

Ну так пиши

Алиса Лансэр

я уже ухожу 😞 давай завтра ?

Алексей Мохов

Ну е-мае. Хоть немножко. Хоть что-то

Во
Воздухоплаватель

Миноры,гармонические и мелодические тоже.))

Артём Рябов

А хрен его знает... Был бо я им яб ответил...

Анастасия Кирдяшева

Да, конечно! И скупают все стикеры в вк...

Кирилл Сорокин

нет, они купили сайт и сидят только там

Дмитрий Ухарских

Думаю да) Только за высокоскоростным)

S D

а че с мажорами хочешь за общаться?

Алиса Лансэр

не знаю, просто интересно

S D

нам бы таких по больше

Дмитрий

вот первый наверно,по имени Алиса)

Алиса Лансэр

это не правда 😄 мне до мажоров, как до луны пешком туда и обратно

Дмитрий

а..понятно)

Серёжа Вершинин

конечно сидят с пометкой "яблочко"

Алиса Лансэр

ах, ну да точно, чет я ступила 😄

Серёжа Вершинин

ничё, бывает)

Яяя Яяя

если бы ты сейчас была с 1950 году)))

Алиса Лансэр

что бы было? 😮

Яяя Яяя

тогда, если бы у тебя был интернет, то ты была бы мажором. т.к. у других его бы не было))