Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Какую из Заповедей Славянно - Арийских Богов используют Иудео - Христиане, да ещё и Неполную? 😉

Ответы
Елена Данилова

Пипец.,, ты ж позоришь свою арий скучаю религию. Ваааще. Принародно!!!😂😃😄👍 молоток

Сергей Дейнега

Так вот, у Христиан это обрезано, а идёт далее: если того Заслуживает! Т.е. не Всех подряд, а токмо тех, кто того Заслуживает!

Елена Данилова

Ты -заслужил?

Сергей Дейнега

А там пусть каждый Сам решает, что ему Сердце и Совесть подскажет!

Ле
Лекс

славяно-арийские боги)прости коллега),ересь)без обид)улыбнулся)

Сергей Дейнега

Немели Чушь.

Ле
Лекс

а вот ща ты меня подзадорил..,сам то понимаешь свой вопрос туповатенький,или для своих коллег

Сергей Дейнега

Значит не ...! А чтобы было понятнее, а Заповедь гласит: Возлюби ....! Так понятнее?

Ле
Лекс

ам сори),я не глубок в этих..,но и не чужд их...,всегда готов воспринять новую инфу..,кстати ответ висел у меня на крае полушария,не успел подхватить)

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее: Возлюби ближнего своего....! 😀

Ле
Лекс

да понял))),всех блах)

Владимир Перевозчиков

просвети....

Сергей Дейнега

Возлюби ..... ! 😀

Сергей Дейнега

а дальше как?

Со
Солнышко

Не знаю..

Сергей Дейнега

Как 😱?