Ха
Хабиб

родиться, прожить одиноко, не рожать, не жениться, не насиловать себя отношениями, расходами и прочими трудностями жизни.......... вроде комфортно, не тягостно, в тени и человечество вымрет?

Ответы
**
******** ********

Не вымрет, отдельный человек так может, а в общей массе мы будем и дальше размножаться

Ха
Хабиб

спасибо

A Lina W

Это была моя мечта- жить одной и для себя, мечте не суждено было сбыться

Ха
Хабиб

хорошо

A Lina W

Неплохо

Ха
Хабиб

😘

A Lina W

Держите себя в руках

Ха
Хабиб

может поможете

Ал
Алекс

Ничего, найдутся идиоты наштампуют себе подобных.

Алексей Пимяков

если на то подсядет это больной человек уже

Евгений Бригг-Снежин

Как говорится в одном фильме Алексея Балабанова, главное в жизни — найти своих и успокоиться. Кстати, иногда даже в собственной семье, среди братьев, сестер, тетушек и дядюшек, своих-то и не сыщешь. Так как же выглядит мой «свой» и мой «чужой»?

Алексей Пимяков

да да есть такое

Евгений Бригг-Снежин

Чутьё верного в мыслях важно! Зреть в корень, так и завещал Козьма Прутков.. И правильно мыслить ценнее, чем просто много знать. Применять это в любом деле , где важно задать верный вопрос - ценней, чем дать правильный ответ. .!? Беседа с вопросами и ответами – это выход из любой ситуации для мыслящих людей.

Alla Lala

правильно! таким размножаться нельзя!

Ха
Хабиб

вы не судья Алла

Alla Lala

а я не сужу, я констатирую )))

Ха
Хабиб

спасибо мадам

Алексей Генералов

У них даже сам Папа Римский не против!

Антонина

Не получится, природа возьмёт своё..

Ха
Хабиб

по моему тоже так

Леонид Музафаров

Не вымрет - не все такие.

Александр Вяткин

Зато Землю сохраним.

Елена Корсикова

Это не интересно.

Ха
Хабиб

вам да Елена, у вас душа на рспашку

Елена Корсикова

Спасибо.😊🤝

Ха
Хабиб

вам спасибо

Георгий Клинцов

Ну и ладно

Татьяна С.

Наверное

Судья С

Пох.