Роман Романыч

У меня не включается компьютер. Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Надо купить нового паука? Я просто не разбираюсь.

Ответы · страница 2
Юлия Иванова

ахахахахаха!!!паук!!всё дело в нём!))) 😄

Пэ
Пэгги

нет,,,Надо купить жирную паучиху

Tr
Trillina

подергай красненький шлейф

Роман Романыч

Какому,если я даже не крещенный.Меня туда позвали только из за голоса.Аллилуйя.

Tr
Trillina

конечно, я сама атеистка, Все родственники верующие, не могу с ними долго находиться

Роман Романыч

Даже по ругаться чисто по человечески не могут.Ты спать идешь?

Tr
Trillina

не хочу пока, хотя рано вставать и за руль(((((

Tr
Trillina

дам кому-нить ключи и буду спать на заднем сиденье

Танюха Кузнецова

Чаще чисть системник)))

Роман Романыч

Говорю же не разбираюсь..Что такое системник?

Танюха Кузнецова

Ты явно не блондинка))) если у тебя стационарный компьютер ( отдельно ящичек где нажимается кнопочка, что бы включился компьютер,отдельно монитор, отдельно клавиатура и мышка), то берешь ящичек где кнопочка есть, открываешь боковую стеночку и чистишь пылесосом))) которым убераешь квартиру, только будь осторожен, если заденешь проводки или небольшую коробочку, которая называется жёсткий диск, тогда точно будет хана компу и ты точно блондинка)))

Роман Романыч

Я брюнет с карими глазами..Не так не пойдет,это надо тебе самой приехать и все устранить)

Танюха Кузнецова

Ага, бегу и спотыкаюсь, у меня больше рабочих дней чем выходных и ради того что бы тебе исправить "системник", вызывай мастера по этому поводу

Ир
Ирина

мозги

Ир
Ирина

самая главная деталь - это кристалл

Ир
Ирина

чем сложнее тем мощнее получается процессор

Роман Романыч

Понтиты синего цвета.которыми пользовались Джедаи -защитники?

Ир
Ирина

я ответила на ваш вопрос и это верно

Роман Романыч

Так я и не спорю..Я же не разбираюсь.)