Денис Тлявлин

где найти кампанию в шахматы поиграть, обсудить книги какие-то в дурака перекинуться.?

Ответы
Станислава Яворская

можно в он-лайне сыграть только я в шахматы не очень зато в переводного дурачка МАстер😃 😁

Sergej Bossnack

OJ!!! STANISLAWA!!!!! SMOTRÜ I W AKROBATIKE NE OTSTAESCH!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺

Sergej Bossnack

A SO MNOJ PRIHNESCH NA PARU ??? POSMOTRISCH KAK KRASIWA NASCHA SEMLJ!!!!!! POLÜBISCH ESCHE BOLSCHE EE!!!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

игры майл ру ...там и компания ...и в дурака перекинетесь и в шахматы поиграете )))

Денис Тлявлин

тогда лучше посидеть в спрашке

Денис Тлявлин

знаюя раньше там висел до спрашки

Денис Тлявлин

потом сюда переехал на новый адресс

Денис Тлявлин

и тут теперь переживаю свои неурядицы.

~Глаза Цвета Ночи~

ну у меня нет неурядиц ...хм...тогда что же я переживаю тут ? интересно

~Глаза Цвета Ночи~

не не надо )я так ..мысли вслух)

Ел
Еленушка

хммм....у вас же столик во дворе есть

Денис Тлявлин

у меня в одноклассниках есть рукописи. Денис Тлявлин Лазаревское Сочи.

Ел
Еленушка

в двух словах - о чем они?

Ел
Еленушка

а вы ко мне постучитесь....

Денис Тлявлин

ну там фотки посмотри как я ходил по разн местам

Ел
Еленушка

конечно, любопытство никто не отменял...мои тоже смотрите

Андрей

Модно тут

Андрей

8 треф

Денис Тлявлин

треф это крести чо козырь?

Андрей

Червы

Андрей

Да

Андрей

Да