Маруся Климова

А Вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас?!😊

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Маруся, специально для таких людей у меня есть отдельный загон. Все, имеющие разум - и так в курсе, что не надо так делать. Но пару баранов/овец я ежегодно отправляю к Асмодею

Маруся Климова

Каким образом?

ДА
Дмитрий Аверченко

путем инкарнации в Рагуэля. Вы же умная девочка, и знаете ЧТО ЭТО?

Маруся Климова

Прям из дьявола да в ангелы...

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Вы меня не разочаровываете. Да что говорить - Вы почти великолепны. Именно с помощью трансформы в судью я могу отправить на тот свет кого угодно. Жаль ангельская транса жрет энергию как ледокол, больше 30 минут не удерживаю. А уж Архангела - 2 минуты и все, отдыхай сутки 😞

Маруся Климова

Я уже спать, хорошего вечера!)

Александра Цой

Ооо...да! С одной стороны на это забавно смотреть, с другой тоже обидно, что человек тратит силы и время, в то время как мог бы приносить пользу людям.

Берсерк В

Не не обижаются, злятся и недоумевают, ну как так оно старался он сильней, а сам пизды получил в три короба с нагрузкой! Ну как же так...?

Маруся Климова

все же обижаются)

Берсерк В

Возможно дома...на судьбу.. Я чаще вызываю агрессию и негодование, как правило невольно

Маруся Климова

А чем вызываете?

Берсерк В

Равновесием и невозмутимостью

Маруся Климова

мне такие люди нравятся)

Берсерк В

Я рад😊😊😊🤗🤗😂

Антон

Да, особенно когда им начинаешь говорить правду в лицо,а что характерно это были близкие люди и помогли мне в этот период мои враги

Маруся Климова

Да, да!)

Антон

Теперь я верю в поговорку,что враги не передают

Антон

Не предают*

Ал
Александр

классный вопросик, мало того что обижаются в некоторых случаях они вам этого никогда не простят!

Alex Teslenko

Такие моменты в жизни, меня определённо радуют. Но всё равно помогу человеку вылезти из ямы..

Маруся Климова

Великодушно)

Владислав Журавлев

Нет , замчечал , другое , копали яму вместе, а остается там ТОЛЬКО тот кто плохо копал😀

Маруся Климова

Это какой то другой случай)))

Владислав Журавлев

Долгая история

Александр Костромин

Да вообще задолбали уже, наберут по объявлению, даже яму нормально выкопать не могут))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а я падаю в ту яму которую строю для себя я не знаю выхода и не хочу творить добро

Маруся Климова

я про горько-сладкое))))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я не хочу грузить за ето ... просто будь всегда на позитиве если можешь

Fallen Angel

Я никогда не отслеживал неудачи людей которые сами решили остаться за спиной.

Зинъ Черн

Потому что впадают в глубокое разочарование жизнью, в разрушение всех надежд

Маруся Климова

печалька)

Зинъ Черн

Слава жизни, что печально не за себя, а за них

Владимир Коваль

Ну,порой думаешь,что всё хорошо,а тем временем кто то уже роет себе могилу

Максим Воронин

Конечно. Ведь копать яму - это просто, а чтобы не попасть в нее надо думать.

Алексей

Ой, они не просто обижаются, они мне ещё и отомстить пытаются копая новую!

Маруся Климова

Гагарина?)

Алексей

Верно! А какое совпадение потом получилось!

Маруся Климова

Ну да...здорово получилось)

Алексей

Так, что мы с Вами в какой-то степени похожи!

Иван Иванов

нет) я эти ямы водой заполняю и впускаю туда пираний) так что не заметил)

Иван Иванов

хмм) интерестно

Маруся Климова

Есть же народная мудрость..."Не рой другому ямк, сам в неё попадешь"...ты эту мудрость приводишь в исполнение))

Иван Иванов

а вы умны

Маруся Климова

Спасибо)🍏

Валерия Канина

Это точно, даже далеко ходить не надо, ям понарыли,одни стоны в округе.

Анна Смирнова

Хотела бы я это увидеть, только я раньше уходила с представления)))

Серый Странник

ооо такое случалось исключительно редко и исключительно громко))

Маруся Климова

ну так...народная мудрость ...Не рой другому яму...)))

Серый Странник

и вссе с увлечением этим заняты)) потому , что раз говорят нельзя этого делать то всео бязательно начнут пробовать)))

Маруся Климова

часто так и бывает)))

Серый Странник

ой это прямо закон всемирного тяготения в к запрещённому))

Серый Странник

в некоторых аспектах даже приятный)) *по спинке маську погладив осозрно, улыбнувшись чуть приобнял, за мочку ушку зубками сжав) рр)

Анна

Ой, да...печалька...но злорадствовать нельзя...в яме ж места много...

Маруся Климова

смотря какая яма)

Анна

Это точно)

Маруся Климова

☺️ 🌹не будем мы злорадствать...даже не посмотрим в сторону ямы)

Маришка

Замечала а самое обидное что этим людям ты долгие годы доверял...

Маруся Климова

Бывает такое...