Урфин Джюс

вот скажите ,зачем наши власти сделали скидку , выплаты задолженности за газ украине -- ?

Ответы
Людмила Тевзадзе ( Новикова)

А это нормально, что цена для Украины была нереально высокой., гораздо выше чем, скажем, для Китая? :?

Alexander Hurgel

Чтобы получить от Украины, хоть какие-то долги! А то, ведь ничего не вернут.

Александра*

думаю за тем, чтобы хоть со скидкой но выплатили все, что задолжали

Наталия

Скидку сделали только за прошлое время