Совсем Другая

На Ваш взгляд, какой город РФ, является лучшим для проживания? И почему?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Да я почти не был ни где), а вообще мне Питер нравиться, красиво, работа есть, и жильё не дорого можно взять)

Алиша

как можно ответить на этот вопрос? ведь у РФ очень много городов, нельзя знать про все. Мой мне нравится.

Евгений Семизоров

Там где теплей- с чистым воздухом, ароматом растений, освежающий морской бриз....но с хорошей работой.

Ангел 💕Соединитель

Есть люди не понимающие, что не место красит человека, а человек место. Лучше там, где этих людей нет.

Совсем Другая

Ну, хоть один плюс, от вашего здесь пребывания

Ангел 💕Соединитель

Любите давать свою оценку людям и их поведению? Даже если вас об этом не спрашивают?

Ангел 💕Соединитель

Спасибо хоть за один увиденный

Владимир Антипьев

Москва. Все условия для работы, семьи и отдыха, но депрессивный город из-за количества людей и шума.

Сергей Хань

Владимир! Тихий, культурный и красивый город, и находится на Золотом Кольце, недалеко от Москвы.

Дмитрий Табунов

Говорят, что Белгород. Уютный, зелёный, умеренно большой, есть вся инфраструктура, кроме метро.

Анастасия Равицкая

чтобы дать ответ по существу нужно пожить в каждом городе РФ. Или хотя бы в столицах субъектов.

Андрей Белка

Москва. Потому что я здесь живу! Дарю Гифку: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин

каждому свое....сколько людей-столько и мнений...лично мне нравится на Урале ,Екатеринбург...

Где Ты Там И Я

Город не знаю, но в Якутии уже китайцы, ток потому, что туда собрался ехать наш президент...

Азиатский Перчик

город невест, там меня даже во время ожидания изнасиловали 2 девушки, ты поняла где это ?

Майя Петрова

Чтобы это определить, надо пожить в каждом по несколько месяцев. Думаю - это нереально

Александр

Кому что... Кому не хватает суеты мегаполиса, кому-то природы, кому-то моря возле дома...

Sg

Родной город) Ну не виноват же, что родился в Москве, хотя и не люблю ее))) А так Прага)

Александр Спирченко

Новосибирск!!! Большой красивый город!!! Жаль нет развития в медийном направлении...

Совсем Другая

Я вот как раз Новосибирск и рассматриваются для переезда

Александр Спирченко

Езжайте не раздумывая!!! Тут классно!!!

Совсем Другая

Спасибо, я учту ваше мнение)

Евгений Яровой

Новосибирск - это жуткие морозы и зима 9 месяцев в году !!!!
УЖ ЛУЧШЕ В НОВОРОССИЙСК !! Классный город !! Тепло , море , фрукты ...

Евгений Яровой

ааа .... ну да . на любителя мороженых соплей .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по статистике большинство в нерезиновой стараются проживать.. наверное тут лучше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. везде свои + и -

Нептун Сергеевич

везде хорошо где нас нет , есть поговорка не место красит человека а человек место

Гарсон №2

я живу в Казахстане, был во многих городах России............Питер и Алтайский край!

Максим Высоцкий

Армавир - юг, тепло, красиво, спокойно, небольшой городок, имеются перспективы)

Совсем Другая

Ну всё, тогда мы идём к вам)

Максим Высоцкий

Ну и не обязательно Армавир) любой город в том краю)