Ирина Малуева

Как жить, после потери всех близких людей?

Ответы
Светлана Плешко

Вопрос почти в точку. Я три года назад в течение года потеряла почти всех своих самых близких. Сначала посадили сына, потом , умерла мама, потом бросил муж, потом потеряла самую близкую подругу. Но у меня осталось самое главное- это близкие отношения с Богом ,дружба с Ним помогла мне всё это пережить.

Лика Ложкина

даже если их нет с тобой рядом, ты всегда будешь о них помнить, вспоминать, ведь лучшие моменты твоей жизни были проведены рядом с ними, и ты должен продолжать жить и радоваться на свете ради них. С Новым годом! 😄

Макс Ветров

привет продолжать жить ведь они не хотели бы чтоб ты грустила и опускала руки

3i
332. istore

Придется жить а что делать потери неизбежны смерт ь еще никто не отменял

Ирина Малуева

Я понимаю, что жить придется. Как преодолеть боль и тоску.

3i
332. istore

Пройдет со временем просто надо найти любимое занятие чтобы как то отвлечься я два года была в таком состоянии щас только начала отходить

Влад Чепкасов

я думаю, что ответ вам может дать только тот, кто сам пережил поддобное

Александр Николаев

Живи как все. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!)))

Ирина Малуева

Меня не бросили, мои близкие умерли....

Александр Николаев

Я тоже мать похоронил. Куда деваться, жизнь требует ЖИТЬ!

Ирина Малуева

А Вы как справлялись с болью, с тоской?

Александр Николаев

По-разному. Старался занять себя чем-нибудь.

Феликс Коршунов

СОЧУВСТВУЮ. С НОВЫМ ГОДОМ!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ . НАДО ЖИТЬ!!!!

2S
200 Super Joke

Что ИМЕННО (?!) означает "... потеря ВСЕХ (?!) близких людей..." ???

2S
200 Super Joke

Мои искренние и глубокие соболезнования.

Олег Соколов

Жить дальше и про близких своих не забывать, всё просто...

Ирина Малуева

Не получается жить как рпньше.

М)
Маруся )))

Очень трудно, но главное не винить себя и быть сильной!

Алла С

жить вопреки, вы ещё можете составить чьё-то счастье

Мафтуна Махаматова

Жизнь продолжается жить будущим но незабывая о них

Роман Ромашко

сложно жить ощущаешь пустоту, что кого-то рядом нет

Дмитрий Субачев

Пусть Господь исцелит ваши раны. На Него уповайте

Юрий Доценко

Стиснув зубы и переваривая боль жить дальше

Андрей Замараев

Набраться сил, смериться и жить дальше !

Анатолий Орлов

весело.. шоб они там не расстраивались!

Натолий Птицын

Мужайтесь! Но ЖИТЬ НАДО!!!! Соболезную.

Владимир Кириллов

Есть альтернатива? Я не про суицид?

Владимир Кириллов

Просто живите. Да, тяжело... Но найдите в себе силы!

Владимир Кириллов

Боль пройдет. Не сразу, но пройдет.

Владимир Кириллов

Да, здесь сразу и не подскажешь... Сложный случай.

Владимир Кириллов

Можно, конечно, написать, что там мы все встретимся...

Владимир Кириллов

Очень надеюсь, что хоть чем-то Вам помог.

Фома Иванов

Надо народить себе родственников

Фома Иванов

Приходит любимый человек, ах-ах Свадьба, зачатие, рождение, развод, свадьба, и еще 7 детей от ненавистного !!!!