Лукас Шакал

Пока культурно отдыхал от этих ваших бесовских интернетов и гуглов, наткнулся на отличнейший сериал "Великая", да там граф Ростовский чёрный перец, да история перекручена, но даже сами создатели в начале заявляют, что это стёб чистой воды, хоть и кино иностранное, однако странно смотрится местный Аркадий... родом из Кении. И ведь могут, нарушать правила, уловить суть, но при этом подобрать странный каст. Разве расовое и культурное разнообразие, это плохо?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смешно наверное черного графа видеть, если кино про Россию. Но чёрных и в ГУЛАГ набили, правда не смотрел про него кино, читал

Лукас Шакал

не... стёбный сериал, зацени, в озвучке Нью Студио.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, посмотрю, раз советуешь. Я редко что смотрю, особенно сериалы, давно их не смотрел, много лет назад

Лукас Шакал

у меня правда специфический вкус.... )

Helena Veselova

Разнообразие - хорошо. Но хороша и историческая достоверность.

Лукас Шакал

не спорю, я всегда рогами за это.