Михаил Ситников

25 минут 4го, я сижу дрэды себе наколачиваю. Авы чем занимаетесь в 25 минут четвёртого?

Ответы
Елена Сафронова

А я голову помыла и бигуди накручиваю,чтобы волосы к вечеру высохли. Вот.

Клара Коваленко

Сплю. А вот 00.15. сидела на книге фанфиков, ждала проду... Не дождалась.

~L
~Eva Lansca~

да вот ,в "спрашке" кокетничаю пока девчонки спят 😂🤣😂🤣😂

Серж

уже без 4 минут 5. Я тут учу вас любви и счастью. Бесплатно

Михаил Ситников

Видал я таких учителей - не одну тысячу и сынком меня называть не стоит, я живу под солнцем гораздо дольше вашего

Серж

Та вы шо? А сколько вам годков? Я сынком назвал потому что вы в сознании Вселенной только на это и годитесь

Михаил Ситников

Будь я даже от момента возникновения вселенной, всегда буду её ребёнком, но вы к этому отношения не имеете, слишком много у вас для этого человеческого эгоизма, и отождествления с телом, а живу я настолько долго, что для меня всё человечество - сынок, хоть и имею тело двадцатилетнего парня. Медитации и йога имеют побочный эффект воспоминания всех жизней - и прошлых, и будущих.

Михаил Ситников

Ладно пойду делами насущными заниматься, а то помидоры завянут раньше чем метеорит прилетит 😂 😂 😂

Серж

Вот! 20 летнего парня я так правильно и сказал сынок. Где моя ошибка? Я уже седовласый старец. Без клюки правда. А что ты Миша так разнервничался? Не переживай. Ты еще увидишь волну высотой в 1 км. А я может даже нет. Абыдна да?

Надежда Барнукова

жду ,когда придёт Михаил Ситников и задаст вопрос.

Zi
Zis

Без пяти минут полчаса шестнадцатого иду домой.

Ольга Писаренко

Бывает, что книжку читаю.... Но обычно сплю....

Bonia Moraru

Да ничем жена пол года как у немцев.

Зин Татьяна

А я люблю спать, и спать любит меня.

Ольга Сидорова

Или сплю... или читаю Слово Божие...

Наталья Рождествина

отдыхаю от полученного счастья....

Елена Трухановец

читаю гороскоп, пью кофе и в 4 - душ

Ольга Миронова

Когда как!Читаю.смотрю телевизор

Не Выясняй)

Явно не привращаю себя в урода

Михаил Ситников

Да вам похоже и превращать то не нужно! Вы уже готовый моральный урод - неспособный держать своего плоского, стереотипного мнения при себе.

Не Выясняй)

А ты по хоже не знаешь откуда пошла эта мода и тупо следуешь этому

Михаил Ситников

Увы я не за модой следую, это мая духовная практика - обет не состригать волос, а дрэды - самая удобная форма их хранения.

Елена Славгородская

Я люблю вязать в это время.

Елена Ковалева

25 МИНУТ 4-ГО ДНЯ ИЛИ НОЧИ?

Василиса

С сыном вазговаривала

Ксана

Чай расколачиваю....))

Ксана

По настроению...Но обязательно с клубничным варением...))

Михаил Ситников

Вы не поверите, но я только что приговорил баночку клубничного варенья)))

Ксана

Баночки разные бывают......))

Михаил Ситников

Я пол-литровую приговорил - две 5 дней приговаривал и вот наконец приговорил

Ксана

😉 ☺️

Ту
Туся

Деньги заколачиваем

Ту
Туся

Ишь чё выдумали!

Михаил Ситников

Ну тогда не лгите по напрасну.

Ту
Туся

Да, даже не умею

Ел
Елена

И как? Наколотил?

Ел
Елена

Ну и ладно!