Галина Королькова

Паровоз - хорошо Пароход - хорошо Самолет - ничего А Олени - лучше?

Ответы
Анатолий Леонтьевский

Олени задали уже, они просто окружают

Анатолий Леонтьевский

Одни олени вокруг, что не понятногт

Галина Королькова

Каждый видит то что хочет видеть

Анатолий Леонтьевский

А, вот так то есть, да? Стадо окружающее меня я значит хочу видеть, а оно на самом деле умеет принимать рациональные решения и нести за них осознанную ответственность, так что ли?

Анатолий Леонтьевский

Государство - это пастух, налогоплательщики- его поголовье

Галина Королькова

М еня политика мало интересует

Анатолий Леонтьевский

Политика и не должна вызывать у вас интерес, пастух абсолютно не угодны подопечные, которые могли бы указывать ему куда идти его стаду и и чему ему заниматься, чем стадо приземлённей, тем его проще доить, вопросы ни кто не задаёт, нос свой н куда не суёт, сказка просто

Анатолий Леонтьевский

Восхитительно😅

Анатолий Лисицын

Паровоз знаю точно не съедобен...

Бони-Марони

Это к чему сказано?

Галина Королькова

Ни к чему проходите мимо с котами не беседую

Бони-Марони

Он еще подумает. А мне по фиг!