Галина Королькова

Паровоз - хорошо Пароход - хорошо Самолет - ничего А Олени - лучше?

Ответы
Анатолий Леонтьевский

Олени задали уже, они просто окружают

Галина Королькова

М еня политика мало интересует

Анатолий Леонтьевский

Политика и не должна вызывать у вас интерес, пастух абсолютно не угодны подопечные, которые могли бы указывать ему куда идти его стаду и и чему ему заниматься, чем стадо приземлённей, тем его проще доить, вопросы ни кто не задаёт, нос свой н куда не суёт, сказка просто

Галина Королькова

Такова жизнь☺️

Анатолий Леонтьевский

Восхитительно😅

Анатолий Лисицын

Паровоз знаю точно не съедобен...

Бони-Марони

Это к чему сказано?

Галина Королькова

Ни к чему проходите мимо с котами не беседую

Бони-Марони

Он еще подумает. А мне по фиг!

Марьяна Иванникова

может