Кр
Кристина

Тогда по другому спрошу-реальная любовь-это что?пережиток прошлого?или я что-то уже не понимаю?

Ответы
Ирина Плотникова

эта ваше настоящее, но не пережив прошлое, сложно понять, что это настоящая любовь.

Не Гламурный)))

))))))))) тогда отвечаю!!! не знаю я!!! все новое - это очень хорошо забытое старое!!! ))))

Михаил

))) не понимаю те кто дал тебе повод задавать такие вопросы )))

Александр Розов

Любовь на все врема Любовь, тут и понимать ничего не нужно.

Анна Соловей

реальная любовь существует и это не пережиток прошлого

Рамиль Веселый

та нее) Все как обычно!) Просто обленились люди)

Вахрамеева Ирина

если любовь пережиток, то мы уже не люди!

Николай Чебышев

Любовь никогда не будет пережитком

Анатолий Малек

наверное пережиток прошлого